Меню

Новости

Юлия Савичева заметно похорошела после салона

Юлия Савичева заметно похорошела после салона
Ранее уже сообщалось о том, что российская певица, участница конкурса «Евровидение 2004» Юлия Савичева возвращается к работе. А накануне она посетила салон красоты и заметно похорошела.
AD
AD
Продолжительное время жизнь 30-летней Юлии Савичевой была «окутана тайной». Недавно она приехала из Португалии, где родила дочку. Она почти ничего не писала про себя и не делилась фотографиями. И вот долгожданная весточка от любимой певицы взбудоражила ее поклонников: Юлия Савичева сходила в салон красоты, сменила имидж, а значит и правда серьезно настроена вернуться на сцену.

«Я сегодня получила большое удовольствие от общения с вами, ребята! У тебя потрясающий салон, Егор! Все в восторге от твоей работы! Спасибо огромное! Процветания, сил и всего тебе!", - написала Юля на своей страничке.

Ее подписчики единодушно пришли к мнению, что певице очень идет материнство и она в отличной форме:

«Как нам вас не хватало, Юлия!»

«Юленька, великолепный образ! Вы – шикарная!»

«Юлия, вы очень изменились во внешности, материнство вам к лицу! В глазах появилась нежность и позитив. Всегда оставайтесь такой красивой! Вы - такая единственная!

«Самая удивительная! Ждём новую песню, пусть услышит вся страна ваше новое творение!»

«Новый красивый образ Вам очень идет, Юля!»
Но больше всех ждал возвращения Юлии Савичевой на сцену ее продюсер и близкий друг Максим Фадеев. Он уже сообщил, что безумно рад этому событию и приготовил много совместных проектов. Кстати, в свое время Максим подарил Юле на свадьбу двухэтажный дом с бассейном на Бали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325