Меню

Красота

Звездная косметичка Ирины Антоненко

Звездная косметичка Ирины Антоненко
Ирина Антоненко, обычная девушка из Екатеринбурга, которая в возрасте 18 лет приехала покорять столицу. В 2010 году Ирина вступила в борьбу за статусный титул «Мисс Россия». И победила! Сегодня редакция Евы.Ру разглядывает косметичку самой красивой девушки России.
AD
AD
1. Ваше любимое косметическое средство?

Мыло Dove, это единственная вещь, которая всегда, везде и в любое время года с собой! Очень нужное средство в походах, в поездках, да и просто в повседневной жизни. Моя кожа чистая, поры дышат - а это самое основное! Кроме того, в косметичке всегда ношу крем для рук. Это именно та зона, которая всегда страдает от перемены погоды и климата. Нравится продукция O.P.I. Они специализируются на косметике для рук, ногтей. Любимая помада - CHANEL. Если говорить о туши, которая подчёркивает объём ресничек, то это Yves Saint Laurent. А тональные средства предпочитаю MAC – они хорошо увлажняют кожу, использую как плотные, так и лёгкие текстуры.

2. Есть ли у Вас любимый парфюм?

Духи - моя слабость! В моей коллекции уже насчитывается 33 флакона, и скоро появятся новые - от Guerlain, изготовленные исключительно по моим вкусовым предпочтениям. Этот эксклюзивный аромат создавался около полутора лет.

3. Как Вы ухаживаете за волосами и кожей?

Прислушиваюсь к советам косметолога. Ежедневно умываюсь термальной водой. Косметичку обновляю с каждой сменой сезона. Зимой в приоритете увлажняющие кремы, летом – матирующая косметика, которая очищает поры, делает кожу менее жирной. Что же касается ухода за волосами, только правильно подобранный шампунь, кондиционер и маска, действительно, могут помочь сохранить их здоровый блеск и естественный цвет. Я предпочитаю чередовать различные марки. В основном, это MOROCCANOIL и SEBASTIAN (Volupt) для объёма. Не запутывают и не сушат волосы.

4. Открывали ли для себя что-то новое в мире косметики за последнее время?

Буквально на днях открыла для себя новый мармелад-пилинг для душа с ароматом винограда. Названия, к сожалению, не помню – он продается на развес в сетевых косметических бутиках. Очень приятная текстура и умопомрачительный запах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325