Меню

Мода

Звезды оценили новую коллекцию бренда TERVOLINA, AW 14/15

Звезды оценили новую коллекцию бренда TERVOLINA, AW 14/15
1 июля в гостинице «Метрополь» состоялась презентация новой коллекции бренда TERVOLINA сезона осень-зима 14-15. Звезды шоу-бизнеса, а также модные дизайнеры и другие светские персоны Москвы по достоинству оценили ребрендинг обувной марки.
AD
AD
«Я никогда не думала, что это так прекрасно! – восхитилась новой коллекцией Эвелина Бледанс. – Если честно, раньше я не обращала особого внимания на эту обувную марку. Для меня всегда очень важно, чтобы обувь была красивая, качественная и максимально удобная и комфортная. Какое счастье, что обновленная TERVOLINA сумела совместить в себе все эти важнейшие качества. Я с нетерпением жду появления в магазинах новой коллекции – обязательно куплю себе сразу несколько пар обуви».
«Некоторые модели привели меня просто в восторг – кожаные полуботинки на «тракторной» платформе с перфорацией, коричневые ботиночки с резиновыми вставками – потрясающе! Стильно, эффектно, модно!» - рассказала Екатерина Стриженова.
«Мне очень понравилась большая стильная сумка зеленого цвета с бордовым оформлением, - поделилась Катя Лель. – В нее уберется все, что необходимо, например, для перелета – от косметики до айпэда. Идеальный гастрольный вариант».
«Всегда очень приятно, когда бренд выпускает не только качественную и модную обувь, но и представляет аксессуары. Сумки и клачи самых разнообразных форм, цветов и размеров из новой коллекции очень радуют, - говорит Дарья Гаузер. – Несмотря на оригинальность в исполнении, их можно сочетать со многими вещами гардероба, имеющимися у каждой модницы. Такая оригинальная универсальность».
«Они такие удобные, легки и модные, что покоряют сердца с первого взгляда. Я решила непременно приобрести их для себя, - объяснила Ольга Орлова. – Я очень люблю обувь – у меня ее около ста пар. Уверена, что эти потрясающие ботиночки легко и гармонично впишутся в мою коллекцию».
Александра Федорова
AD
AD
Екатерина Вилкова
Ирина Антоненко
Над рождением обновленной TERVOLINA ее создатели трудились долго и очень старательно. Новая концепция получила название TERVOLINA SKY и полностью выполнена в аэро стиле - образ самолета отражен во всем: от оформления салона до формы сотрудников.

В новом концепте бренд отказался от использования стандартных fashion имиджей с девушками и юношами модельной внешности в трендовых цветах одежды. Одной из особенностей нового стиля явилось украшение салонов подлинными картинами современных российских художников, в частности работы Леонида Ротара и Алексея Беляева-Гинтовта. Произведения искусства, написанные специально для салонов TERVOLINA, не только не теряют свою ценность со временем, но только приобретают её. Триумф, восторг, ощущение победы и гордости вот, чем бренд хочет поделиться с покупателями.

Обувь сезона осень-зима 14-15 выполнена с учетом всех актуальных трендов высокой моды, при этом изобилие выбора позволит подобрать то, что действительно ваше. Вся коллекция состоит из обуви разных цветов и оттенков. На пике трендов в этом сезоне оттенки от оливкового до бутылочно-зеленого, шоколадно-рыжего, темно-синего и серого цветов. Смело и чрезвычайно модно на фоне серых будней будут выглядеть оттенки бордового цвета таупе и грозового неба.

Помимо классических материалов верха, таких, как кожа и велюр, «must have» сезона станет обувь в натуральном лаке и велюре с лазерной обработкой. Кроме того, особое место занимают комбинации кожи, велюра, лака со стретчем, которые обеспечивают идеальную посадку на ноге. Использование сочетания текстиля и нубука в качестве материала верха делает эти модели еще более оригинальными.

Необходимо отметить, что наряду с обновлением внешнего облика TERVOLINA в 2014 году запускает эксклюзивные торговые марки — Gaetano Riva, Propaganda, Freccia. Полюбившаяся марка TERVOLINA также сохранится. Европейские дизайнеры делают ставку на элегантность, естественность и стиль новых марок.
Анжелика Тиманина
Екатерина Вуличенко
Елена Кулецкая
AD
AD
Екатерина Одинцова
Мария Берсенева
Полина Аскери
Татьяна Котова
Регина Мянник
Эва Вострокнутова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325