Речь надо толкнуть.

копировать

Вообщем я участвую в конкурсе на замещение должности в иуниципальной службе. На заседании думы я должна буду рассказать о себе и про то , для чего я иду на эту работу, какой я ее вижу, и программу тчо ли своей работы озвучить. На ум мало пока тчо приходит, может у кого-нибудь есть наметки какие-то, или форумы может быть где можно что-нибудь подобное найти.
Скроюсь, уж извините.

копировать

ну а дальше-то что? работать как? :)

копировать

Было бы логичнее, если бы вы сами постарались сформулировать кое-какие идеи, они же у вас есть? А народ бы помог отфильтровать лишнее или расставить правильные акценты. Думаю, после общения с евскими доброжелателями )) вы будете достаточно подготовлены к любым выступлениям.

копировать

Просто не хочу что бы это выглядело пафосно, т.к. даже будучи на этом месте я все равно решать ничего не буду, хотя должность высокая.

копировать

вот в Росси все так думают, поэтому и так гадко живем(((. Очень жаль, что человек идя на должность не имеет чего-то в голове:-(
Ничего кроме "щкурного" интереса! Никого счастливей сделать не хочется?

копировать

не бывает людей, которые идут на должность полностью подготовленными, в любой области деятельности важен прежде всего опыт. Будет у нее опыт, появятся и мысли, и знания о том, что она может сделать ..хм.. полезного для общества :-)

копировать

Спасибо за поддержку. Плюс ко всему, нужно будет выступить на заседании думы, а это куча народа, на такую большую аудиторию я никогда не выступала. И реально чего-то трясусь.

копировать

ух ты!!! я тоже хочу. давайте я попробую текст набросать? но нужно знать направление. или нужно в целом - про жизнь?

копировать

ой,ё-моё,пригласите меня!Я им такую речь толкну!!!:))))