Требуется курьер

копировать

Юридической фирме требуется курьер. Работа постоянная, пон.-пят., с 9-ти до 6-ти. Офис в Алтуфьево.

копировать

А можно подробности?

копировать

А что Вас ещё интересует? Зарплата по результатам собеседования, но не маленькая.

копировать

Сколько поездок в день? Сколько раз появляться в офисе? Тяжелые ли вещи развозить или только бумаги? Есть ли ограничения по возрасту? Оформление какое? Оплачивается проезд и моб. телефон? И хоть примерная зарплата.

копировать

Извините, а Вы себе работу ищите? Просто с Вашим паспортом будет довольно сложно через Еву найти работу (серьёзную).

копировать

а что не так у нее с паспортом?

копировать

Всё замечательно у неё с паспортом! Красивые фото, интересно было посмотреть. Просто я не стала бы рекомендовать на работу в серьёзную юридическую фирму человека, который заявляет о себе миру в таком ключе.

копировать

Странно Вы о людях мнение составляете. При чем тут Евский паспорт и человек? Тогда в условиях работы напишите, чтобы паспорт на Еве соответствовал Вашим требованиям. Интересно было бы узнать, а чтобы Вы сказали, если бы паспорт был пустой?
Хороший паспорт у девушки, ничего непристойного нет. Странная Вы.

копировать

я наоборот полюбовалась паспортом, красивые фото и не более... Видели бы Вы какие друг другу рассылки делают серьезные дядьки. Покопалась как-то в почте по просьбе дяди, найти одно письмо надо было. на такие рассылки от друзей натолкнулась, анекдоты или ссылки, картинки в паспорте просто святость. А дядя ни много, ни мало президент инвестиционной компании и друзья у него того же уровня. Красивые картинки у автора паспорта, не вульгарные, а действительно красивые не говорят о том, что она несерьезна к работе.... а уж тем более она интересовалась должностью курьера

копировать

Я тоже полюбовалась! Мне фото понравились, честно!

копировать

Тогда почему ей будет трудно найти с таким паспортом работу?

копировать

Да? А что с моим паспортом не так? Извините, никогда не думала, что будут выбирать человека для работы, по паспорте на Еве.

копировать

А Вы принимаете людей на работу предварительно заглянув в паспорт на форуме...

копировать

Да, и резюме при этом не требую!

копировать

На самом деле, я сотрудников не набираю. Знакомый ищет в свою фирму толкового курьера. Я обмолвилась, что на Еве довольно много народу, кто ищет работу, не имея специального образования или опыта работы. Многие здесь сетуют на кризис и невозможность устроиться хоть куда-нибудь, чтобы без денег не сидеть. Мой знакомый утверждает, чо это "разговоры в пользу бедных" и в настоящий момент он не может найти толкового человека на приличную (для человека без высшего образования и/или опыта работы) зарплату. Я решила ему помочь по мере возможности.

копировать

так пусть знакомый и решает кого брать по результатам собеседования, а не по паспорту не еве

копировать

Для тех, кому интересно: работа курьера в юридической фирме не предполагает перевозку особо тяжёлых предметов (документы, в основном). Количество поездок в день - столько, сколько необходимо и возможно в течение рабочего дня (с 9-ти до 6-ти). Оплата - оклад + компенсация затрат на мобильную связь. Нужно конкретнее - обращайтесь в личку.

копировать

Курьера уже нашли, вакансия закрыта.

копировать

Спасибо, что ответили на мой вопрос.)