Ищу работу - профи

копировать

Образование - Колледж МИД (референт), высшее - экономика и менеджмент, спец.HR
Опыт работы 8 лет в западных компаниях с первыми лицами (юридическая и инвестиционная) персональными ассистентами и в HR/administration отделе. Своб.англ., баз.франц., переводы. Слепой метод печати (русск./лат.), все офисные программы профессионально, полный объем обязанностей помощника.

Ищу работу любую, но интересней в рекрутинге, HR, администрации. Можно на начальных позициях. И желательно до 16.00-17.00 часов. Всю Вашу офисную работу сделаю очень быстро и прошу за это минимум половину обычной зарплаты сотрудника.

копировать

И вас ещё с руками не оторвали?! Удивляюсь. Достаточно того, что закончили колледж МИД (не по наслышки знаю, что это такое).
Удачи вам!

копировать

неа, не оторвали ))) Все хотят круглосуточный режим работы, а я его не хочу )

И видимо, только мы с Вами знакомы с этим учебным заведением )

спасибо! и Вам удачи!

копировать

Позвонила к мужу на счет вас, знаю, что им требуется помощник к ген.др. Вот его ответ, "Откажут, знаю наперед, здесь бояться профи, могут подсесть (зачем нужен подчиненный профессиональней руководителя), легче взять новоиспеченную студентку и переучить"

Вам с вашими требованиями, надо перерисовать трудовую, и убрать лишнее в резюме, оставить, пожалуй, отредактированное базовое знание офисных программ. Про английского и французского забыть. И после это со скромным видом просить минимум половину обычной зарплаты сотрудника:)
Удачи)

копировать

Спасибо Вам!!

Вот только не поняла со слов Вашего мужа... как я могу генерального директора подсидеть?! я ведь административными вопросами могу заниматься, у меня нет банковского, юридического или любого другого образования (я не знаю, чем занимается компания Вашего мужа). Я ведь свою работу делаю профессионально, а не работу своего руководителя...

копировать

Не за что:)
Нее, не директора, как помощник (практически тоже самый, что и секретарь) сможет это сделать:) Можно подняться до начальника отдела, департамента.
Ужасная политика, согласна:(

копировать

какой малограмотный бред.. Профессиональней руководителя в чем?!:) Только тупыри и непрофессионалы могут бояться конкуренции, а уж тем более начальники секретарей, мдя..
Автор, не слушайте, языки поддерживайте в рабочем состоянни, кризис когда-нибудь пройдет. Ваша проблема только в графике работы, и Вы это знаете.

копировать

А вы не заметили, там ещё предложили перерисовать трудовую книжку:) и отредактировать резюме:) Вы сами не понимаете, что это шутка, или вам гнев выпустить надо?

копировать

Вы меня извините , пожалуйста я совсем не по вашей теме. У меня ребенок собирается в профильные класссы идти с этого года , потом в колледж МИД. Не подскжете действительно ли там очень хорошее образование и есть ли переспективы? Спасибо.

копировать

я тоже училась в лицее при Колледже сначала, потом уже поступала в Колледж. Правда это было 10 лет назад, но думаю ситуация мало в чем изменилась. Именно лицей (на базе 10-11 классов) гораздо более ценное образование, чем курсы. Других вариантов для поступления в сам Колледж нет. Конкурс очень большой. Да и сама учеба в Колледже в течение 2 лет будет куда сложнее учебы в большинстве ВУЗов. За эти 2 года не было возможности даже налево сходить )))) темп сумасшедший, если не успеваешь - отчисляют сразу же. Все преподаватели очень сильные. База знаний, конечно, капитальная.

копировать

читаю и вас и понимаю, что начинаю сходить с ума))) Дочитала - успокоилась)) Поясняю. Вчера вечером видела данный вопрос, и даже начала писать, но начав так и не завершила, пришлось, прервалась на более важные дела. Сейчас читаю и слово в слово как мое начало, и про 10 лет и изменения. Может мы в вами встречались в кулуарах колледжа))