В Пятерочке работали?

копировать

Интересует вакансия зам.директора магазина. Зам директора никогда не работала, но занималась закупкой, инвентаризацией, укладкой товара, в складских программах работала.
Вот хочу резюме отправить, есть камни подводные?
Интересует все про Пятерочку :-)
Заранее спасибо :-)

копировать

Неужели никто не работал?

копировать

У меня подруга работала, говорила не платят...

копировать

Пятерочка принадлежит холдингу Х5 Групп, как и Перекрестки, и Карусели...вряд ли не платят, особенно зам. директора...

копировать

Отвечаю со слов девушки, которая работает кассиром в Пятёрочке. У зам.директоров только оклад, за переработки не платят + (или минус) материальная ответственность. Может быть премия если есть перевыполнение плана. Вообщем с её слов - кассиром по деньгам больше получается, чем у зам.директора или товароведа.
Она работает в Пятёрочке в Подмосковье, думаю в Москве всё также, если одна компания.

копировать

а я работала мерчендайзером одной фирмы как раз по пятерочкам....воспоминания так сказать "изнутри" остались об этой сети плохие - там как не прейдешь в любой магазин, все время всем плевать на все, т.е. ладно продавцам, но и деректорам и замам...например говоришь мол так и так наша фирма проплатила то то и то то, а они мол "мне то что от этого" типо им главный офис не указ...товар на складе помню свой так просто не найдешь, все завалено... рыба тухнет с головы, у них и в офисе какой то раздолбайский беспредел был, и в магазинах...по моим соображениям там что то не благополучно, или зарплата или отношение руководства...иначе люди как то бы все таки держались за места, старались работать, боролись бы за клиентов...даже не работая в продажах, а просто прейти в пятерочку за покупками...там вечно работает только одна касса, очереди из покупателей всегда большие, ни жалобы ни ругательство не помагают - руководству плевать...

копировать

Поверьте и не только там плевать ....ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!

копировать

вот ведь ..
нет слова прейти!вы в школе учились?Читать противно

копировать

ну что же вы зануда-то такая? у вас недоёб, климакс? теряюсь в догадках...

копировать

Бред какой! Мне тоже противно читать слова с такими ошибками, а у меня и до.б, и климакса пока нет, и щитовидка в порядке. Надо же "прийдешь" написАть!!!! Примитивные ошибки в примитивнейших словах - а туда же, диагнозы ставит, диагност х.в!

копировать

Очереди у них везде, и в Карусели и в Перекрестке.