Ищем помощника бухгалтера и курьера

копировать

В нашу юридическую компанию ищем:
Помощник бухгалтера - пока можем предложить 15 тыс. (Далее зарплата будет пересматриваться в зависимости от объема работ и квалификации) Скорее всего подойдет выпускник ВУЗА (или студент) Требование - знание 1с. обязанности - составление 0 отчетов по ИП, ООО. Первичная документация, отчетность в фонды. График работы с 10 до 19.00 Находимся у м. Парк культуры.
Курьер: 3 тыс. в неделю.
8-926-221-51-37 Анна

копировать

Анна, добрый день еще раз!Это я Вам звонила по поводу своего сына, вакансия курьер. Его зовут Кирилл. Его пока нет дома, но я уверена, что завтра он сможет приехать к Вам на собеседование к 11-00.
Хотела в личку написать, но у Вас ящик переполнен.
Большое спасибо!
С уважением, Яна

копировать

ОК, буду ждать!

копировать

Анна, я ищу работа бухгалтера - помощника бухгалтера, куда могу прислать резюме?

копировать

anna_vahtina@rambler.ru

копировать

ни чего личного, но вот я не пойму, как человек может работать весь день и за это получать 15 тыс. и это в Москве??? Я поняла бы, если на такой оклад, рабочий день был не полный, но весь день... :mda

копировать

Откликов очень много. Сегодня эту вакансию закроем. Я честно написала что могу предложить на этот момент, кого это устраивает - пишут.

копировать

ну, что можно сказать :-), главное чтобы они оказались хорошими работниками...

копировать

Вы знаете, как ни странно, все кто ко мне приходили на маленькие з.п. сейчас работают уже на очень хороших :) А вот когда пыталась сразу большой оклад дать, чтоб привлечь специалиста - как то не повезло, уже с 3мя такими распрощались :( Как раз я поняла, что самое главное желание работать и развиваться, тем более я опыта работы не требую, по себе знаю, что было бы желание, и китайский язык за ночь выучить можно ;)

копировать

А еще ищем раздатчика листовок у метро!!! график любой. Оплата - 100 руб в час + 100 руб. за каждого, кто прийдет с листовкой.

копировать

это официально? раздавать листовки?

копировать

Не поняла вопрос.. Что значит официально? Если Вы спрашиваете об оформлении в штат, то нет. Нам нужен человек на подработку.

копировать

лс

копировать

Всем огромное спасибо! Пока вакансия помощника бухгалтера закрыта (взят человек на испытательный срок) и вакансия курьера тоже. А раздатчика листовок все еще ищем, может кому нужна подработка?