Нужен совет. Поиск работы. Новая работа

копировать

Девочки, доброе утро.
Хотела с вами посоветоваться.
Я работала 2 года бухом по зп, но черной, поэтому ушла, что это никому не нужно в дальнейшем.
Устроилась в аутсерсинговую фирму, маленькую, ей даже 2 лет нет. В офисе 6 человек. Одна дева написала заявление, вчера узнаю, что и вторая тоже уходит на этой неделе.
Остаемся Гена, Бух и я с мальчиком только пришедшие.
ПУГАЕТ текучка, помощники буха уходят с регулярностью... И это я так понимаю из-за отношений с Геной. Она очень своенравная что ли. Даже и не знаю, может имеет право...
Я бы поработала 3-6 мес для опыта и ушла бы, тк зп смех 15 тыс и не белая.
Но оттуда еще и не уйдешь "по-хорошему"...Она может и под статью подвести и просто время тянуть, я видела по сто раз переписанные заявления.
К слову, когда мне на 3 день работы понадобилось срочно на узи, меня отпустили, и в институт сказали, что будут отпускать.
Я вся в раздумьях, я не знаю что делать. Опять искать? Ездить по бесконечным собеседованиям... Ну так устала уже... Но и здесь не спокойно.
Надеюсь может мне участок банка передадут - очень хочется опыт получить...а ведь совсем без оного, хоть и с 2х летним стажем
Кстати, пока на мне участок зп, правда без сдачи отчетности(((( (то чему я оч хотела бы научиться) и реализация (по ней мне пока ничего не передали)
А еще я не видела ни одного заявления на отпуск оплачиваемый, только на опуск без содержания(((

копировать

А зачем шли работать в эту фирму? Что привлекло? Судя по описанному, Вам там не дадут проявлять самостоятельность.

копировать

ну как зачем? подучиться...Я оговаривала, что хочу полностью участок зп освоить, те с налогами, а на деле вышло, что все налоги делает Гл бух(((

копировать

я учусь еще, мне пару дней в неделю уходить в 5 надо...здесь отпустят, мне кажется, в серьезной конторе врят ли.. ее еще и поискать серьезную надо куда б меня взяли

копировать

Вас уже обманули, будут обманывать и дальше. И чему Вы там научитесь? Набивалову? Заканчивайте институт сначала, а там и работу приличную найдете, хотя для того, чтобы заниматься р/счетом и табель набивать, и в/о не надо.

копировать

я учусь на Финансах и кредите" и мне до окончания еще 1,5 года...
<<чтобы заниматься р/счетом и табель набивать, и в/о не надо.
--только вот работодателям (особенно когда поиском (отбором) занимается рекрутер а не бух - этого не докажешь.
Они как слышали что я работала на черной зп у них сразу взгляд тух...

копировать

Вы в Москве живете и не можете найти контакт с прямым работодателем, а не рекрутером :-О

копировать

вы думаете? да нет, контакт то могу найти:) работаю всего неделю:) вроде все хорошо в плане контакта пока.

копировать

Вы просили совета, так вот, на Вашем месте я бы начала подыскивать другую работу, благо, что в Москве с этим получше, чем в провинции. Не вижу никакого смысла трепать за копейки свои нервы с неадекватным начальником, от которого люди бегут, и выполнять неквалифицированную работу. Всего доброго.

копировать

спасибо:)