Тренер по плаванию

копировать

Какая з/п в фитнес клубах у тренеров по плаванию?

копировать

Не знаю как в фитнес клубе, но я взяла ребенку (3 года) тренера - подмосковье - 700 руб за 45 минут занятий.

копировать

я в Физкульте плачу 1100 за 55 минут, а можно еще платить 900 за 40 минут. Вот только сомневаюсь, что эти суммы насколько-то сильно влияют на зарплату тренера ;-) Они по идее должны получать ставку + какой-то%

копировать

ДЛЯ ПРИМЕРА

Вакансия: Старший инструктор бассейна

Уровень дохода: от 25 000 до 35 000 руб. в месяц
Тип работы Сменный график работы
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации В связи с открытием нового фитнес-клуба приглашаем старшего инструктора бассейна.

Должностные обязанности Дежурство в бассейне, проведение групповых занятий по плаванию с детьми, проведение занятий по аквааэробике, проведение персональных тренировок, ведение отчетной документации, организация работы бассейна.

Требования к Кандидату
Возраст от 22 до 35 лет
Пол Не имеет значения
Образование Высшее

Требования к квалификации Высшее физкультурное/педагогическое образование, опыт работы не менее 2-х лет тренером по плаванию, опыт организации работы подразделения.
Знание методики обучения плаванию, спортивная квалификация не ниже МС по плаванию (водному поло, синхронному плаванию, современному пятиборью), организаторские навыки.

Контактная информация
Название организации Сеть фитнес-клубов "ИКС-ФИТ"
Просмотреть все вакансии этой организации


Описание деятельности организации "ИКС-ФИТ" - это динамично развивающаяся сеть универсальных спортивно-оздоровительных комплексов, предлагающих членам клуба весь спектр фитнес-услуг для здоровья. Разнообразные программы групповых занятий, силовые классы, аквааэробика, детский фитнес, командные виды спорта, теннис...
На сегодняшний день сеть "ИКС-ФИТ" насчитывает 15 фитнес-центров: Москва (5), Воронеж (2), Краснодар (2), Иваново (1), Казань (1), Тула (1), Севастополь (1), Череповец (1) и Канада, г. Торонто (1). Кроме управления фитнес-клубами, компания оказывает полный спектр услуг в области фитнес-консалтинга и франчайзинга.
"ИКС-ФИТ" - это команда профессионалов, которая с каждым днем совершенствует свою работу. Каждый проект нашей компании уникален, но всех их объединяет высокое качество предлагаемых фитнес услуг, внимательный персонал и дружеская атмосфера.
"ИКС-ФИТ" входит в четверку крупнейших игроков на российском рынке фитнес-услуг.
"ИКС-ФИТ" - КРАСИВЫЙ СПОРТ ДЛЯ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!
Веб-сайт www.xfit.ru

Контактное лицо Татьяна
Телефон 8 919 128 66 51

копировать

Интересует именно з\п, а не стоимость занятий, никто не знает???