вопрос про администратора в салоне красоты

копировать

Не подскажете,если предлагают работу в салоне красоты администратором з/р процент от выручки.Оклада нет вообще никакого.Как думаете развод?

копировать

а вы посмотрите, что за салон, какого уровня, каков уровень цен - то есть в среднем сколько будете иметь с обычно наиболее распространенного, стрижка/маникюр и т.д. Медцентры и салоны красоты часто работают на процентной системе

копировать

Салон вполне себе приличный при мне,пока я сидела и ждала когда меня пригласят на собеседование.Пришел парень в солярий,вышли две девочки с педикюра и одна женщина зашла.В парикмахерском зале,работали 2 мастера.Движение вобщем присутствовало)))Спасибо за ответ про процентную систему!!!Вы меня немного успокоили.Осталось дождаться решения,сказали что еще завтра к ним кандидатка подъедет и после праздников они примут решение.

копировать

ну плюс еще будете стараться, чтобы каждый позвонивший обязательно к вам пришел :))) знакомым рекомендовать - визитки раздавать :))
Процент для хозяина хорош еще и мотивацией сотрудников :))
На сколько знаю, у меня 2 знакомые в разных салонах (семеновская и рублевка) работают косметологами, сказали нормально, кто ходил тот и ходит на процедуры :)) Ну не понравится уйдете :))

копировать

Да уйти то уйду конечно,но для начала желательно чтоб меня туда взяли;-) Сказали,что после праздников определятся с кандидатурой...

копировать

бред. В ы сами как думаете -у меня подруга сейчас в салоне администратором работает -15000 зарплата и все.

копировать

Почему бред?никто же мне не обещает большой процент. Мне хозяйка сказала что 15-20 тыс. получается в месяц.

копировать

моя подруга больше получает в салоне.

копировать

а потому что % - это есть и нет. А оклад есть всегда. а так вам конечно решать, на 15000 и с окладом можно найти. Вот лето придет -и не будет потока клиентов - и что соответственно и % не будет.

копировать

Ну с этим согласна,что нет выручки соответственно и зарплаты.Салон просто находится в центре,вот я и подумала,что клиентов там будет побольше,чем в спальных районах. Да мне как раз до лета и надо)))

копировать

почему летом меньше клиентов?

копировать

У нас в салоне наоборот только на лето и надеятся, потому что сейчас с клиентам совсем плохо.

копировать

А зарплату вам как платят?Оклад или проценты?

копировать

Странный салон.
Все летом на отдых уезжают, у кого на Испанию денег нет - те на даче загорать будут.

копировать

просто он расположен как раз в таком месте. куда на лето едут :) расположен в отеле в подмосковье.
У нас у адмистраторов оклад 15 тыс, плюс 1% с выручки, выручка бывает от 300 до 500 тыс, говорят летом до 800сот доходила, плюс 10% с продаж косметики и бижутерии, но сейчас никто не покупает.. Вообщем реально получается 18 тыс. уже с вычетом 13% подоходного. Ухожу оттуда, потому, что учредитель полный неадекват, отсюда огромная текучка. Девочки специалисты на процентах - 30%. Проработав в салоне - поняла, что там хуже всего как раз работа админисратора - много обязанностей у нас было и за все как пионер в ответе и чаевых нет :) специалистом в салоне работать намного приятнее..

копировать

в Персоне - ставка в день (в зав от категории)+ % при выполнении плана

копировать

Ну,персона это понтярский салон ;-)там наверное администраторы не по 15-20 тыс.получают и наврят ли туда берут с улицы...

копировать

бросьте вы, это не понтярский салон - а ПОМОЙКА! Я знаю эту всю кашу ИЗНУТРИ!!!!
Да, есть возможность там админу получить больше 100 тыс, но это не от дольшого ума, а от тупости руководства;)Причем от большой,и, естественно, при выполнении плана салоном... но в этот салон еще и не попадешь, тамошний админ лет 15 там уже сидит... А так набор постоянный, и именно с улицы

копировать

Ну может быть это конечно и помойка изнутри,но очень хорошо разрекламированая ;-) поэтому и считается понтярской :) :) :)

копировать

А после администратора салона куда??? Ведь это тупейшая работа..

копировать

Да я там вообще планирую временно поработать :-)основная работа у меня есть,но на нее буду выходить в декабре только.А сейчас решила на море немного деньжат подзаработать :)если возьмут конечно...