Обслуживание по 1С, помогите подобрать фирму

копировать

Добрый день!
Помогите подобрать фирму по обслуживанию 1С.
Работаю бухгалтером, наша обслуживающая компания по 1С мягко говоря оставляет желать лучшего. Порекомендуйте нормальную фирму, что бы приезжали вовремя, квалифицированные специалисты были и цены не заоблачные. Заранее благодарна.

копировать

Я могу порекомендовать именно одного из сотрудников фирмы 1с-бит (офис у нагатинской), т.к. мы общались еще с двумя и остались не довольны.. впрочем у нас довольно специфический учет. Этот "мальчик" очень грамотный, работает четко, объясняет понятно, укладывается в сроки. До этого работали в ордос-вип.. это был ужас :-(

Если нужно будет, то напишу кого именно.

копировать

Надо не фирму искать , а спеца. В фирмах вездн одно и то же, не допосишься, не дозвонишься, и т.д. и т..п

копировать

ну почему же? я достала фирму до печенок ;-) забраковала двух спецов, которые уехали почти за так, пообщалась с начальником их отдела, и мне нашли очень хорошего специалиста, который приезжает когда мне надо и консультирует по е-мейл в день обращения... тут главное наладить контакты :-)

Другой вопрос, что специалисты-одиночки дешевле.

Но с появлением сетевой версии 1с (не еще не поставили) я подумываю вообще свалить на обслуживание в Новокузнецк ;-) У них различные компьютерные спецы - просто класс. При чем нормо-час спеца по 1с = 500 руб.. просто песня :-)

копировать

я много понавидела франчайзинга этого и честно говоря хорошего мало. когда фирма одна еще можо доставать до печенок, а когда их хотя бы несколько на обслуживании ( у бух-ра например)то уже себе дороже в смысле нервов со всеми налаживать, а руководство не всегда так скажем с пониманием относитя или относится так "Решите как вам удобно".
И потом текучка у них тоже приличная даже если кого-нибудь подберут-без гарантий, что через три месяца не " начинай сначала". ИМХО лучше -одного своего..