Кто работает(ал) в ИН"КОМ

копировать

добрый день,подскажите кто работал в Инком-недвижимости.Cобираюсь пойти на собеседование ,на вакансию "Агент по продажам вторичного жилья",устраивает свободный график и близкое расположение к дому плюс есть желание работать в этой области.Подскажите какие "подводные камни" и реально ли пройти испытательный срок?Заранее спасибо.

копировать

Вы хоть какое-то представление о работе агента имеете? Оклада нет, только %. Сначала 2 недели будете учиться. Собирают новичков со всех Инкомов в одном месте и читают лекции. Чтобы хоть какая-то база была. Клиентов ищите сами. Минимум 6 мес вообще никакого дохода (чаще больше), дальше как пойдет.

копировать

В принципе имею,продавала земельные участки(выкупала на свои средства).Меня интерисует свободный график(на самом деле это так?)а по поводу поиска клиентов -это мое,в принципе я не спешу ,пока есть доход...просто хотела получить побольше опыта.

копировать

интерисует от слова рИсовать наверное))))?

копировать

cпасибо,учту:)

копировать

+ не забудьте сказать про ежеквартальный план.типа 350 тыс.Там очень большая текучка.

копировать

свободный график там - понятие относительное. Вас , конечно, никто не заставит сидеть в офисе от и до, но настоятельно рекомендуют, хотя бы в течении первых месяцев 6 , быть в офисе почаще, чтобы перенимать опыт ведения телефонных переговоров и , вообще , общения. У меня , в результате, по совместительству, с другой работой, ничего не получилось. А те, кто высидел в офисе - кое-чего добились, но сейчас все уже ушли из этого бизнеса - нестабильность дохода замучила...