Биржа труда и вакансии

копировать

Недавно уволилась с работы,вернее уволили после 3х лет декрета,думаю-идти или нет на биржу труда регистрироваться, ищу работу бухгалтером ,помощником бухгалтера,очень бы хотелось работать неполный день, есть ли такие вакансии на бирже труда? пусть за небольшие деньги?
есть ли смысл регистрироваться

копировать

Хотела тут зарегистрироваться на бирже. Мне сказали, что если я не работаю больше года, то мне положены только вакансии, где не требуется никакой квалификации. Дали два направления - расфасовщица в супермаркет и работник регистратуры в больнице с зарплатой 10-12 тыс. на полный рабочий день. Я поехала туда в тщетной надежде, что мне откажут и поимела массу неприятных эмоций. В супермаркете менеджер-хабалка с порога орать начала, как будто я бомж какой-нибудь. Короче, плюнула я на это дело и больше на биржу не пошла.

копировать

Недавно я встретила на бирже девушку с такими же исходными данными, как у Вас. Один к одному. Она утверждает, что с трудоустройством трудно из-за потери опыта. Но Вы можете пойти на курсы повышения квалификации для бухгалтеров. По-моему, там есть несколько вариантов для бухгалтеров.Но придется, видимо, подождать, пока начнутся занятия.
Думаю, что Вы ничего не потеряете, если встанете на биржу, если только Вам не нужно ехать туда через весь город.
И еще, мне кажется, я даже встречала среди вакансий то, что подошло бы Вам по опыту и занятости. Но это не на бирже. Но я не рассматриваю такие вакансии - так, попалось на глаза где-то.