Нужен коллективный разум - подарок начальнице

копировать

Пожалуйста, поделитесь мыслями своими. Сидим всем отделом, думаем что подарить начальнице отдела на Д.Р. - 33 года. Сложность в том ,что дама в средствах неограничена - косметика, парфюм - все на высшем уровне и вряд ли есть что-то что она планировала бы себе купить, но не могла позволить. По характеру, если это имеет значение для подарка - очень уверенная в себе, лидер, жесткий характер, но любит всякие дамские штучки. Ездит на автомобиле- для автомобильных подарков - я, кроме меховой оплетки на руль, ничего не придумала :-) Пожалуйста, посоветуйте, может подЕлитесь своим опытом.

копировать

блин, а мне 36 и я никто...

копировать

о, началось в колхозе утро :-) Вы мама, наверняка и жена. А она такая с..а сидим думаем что подарить, не от любви большой, а потому что надо. А все ненавидят её дико. И с мужем у неё полная ж..

копировать

мини сад камней :-)

копировать

Вот коллеги подарили мне недавно подарок, который мне оч. понравился - на сайте смайл-смайл ру посмотрите. Там всякие сертификаты - например полет на параплане, или поход в подземный бункер, куча всего, массаж или йогу. Очень удобно - его можно выбрать с коллегами в интернете и заказать через интернет

копировать

подарочный ертификат на тайский массаж, например.
карикатуру нарисовать (если чуство юмора у нее есть)

копировать

шарф какой-нить прикольный подарите шелковый.

копировать

аха, на эрме скинуца)

копировать

А деньгов сколько планируете потратить?

копировать

3 500 - 4 000 руб.

копировать

маловато будет

копировать

маловато для чего?