Курсы Специалист

копировать

Хочу пойти на курсы в "Специалист" на управление персоналом и кадровое дело. Может кто учился там, поделитесь мнением. Cтоящие курсы? или посоветуйте курсы по этой специальности.

копировать

училась там на др курсе, но в целом очень понравилось, впечатление профессионализма и качества. После курсов легко применяла знания на практике. (заканчивала несколько комп курсов дизайна)

копировать

Насчет вашего курса не знаю, но компьютерные там хорошие, я училась, осталась очень довольна. Много практики было, организация процесса на уровне.

копировать

Я училась. Сложно сравнивать с каким-то другими курсами, так как нигде больше не была, но эти мне понравились. Преподавательница произвела впечатление очень знающего и болеющего за своё дело специалиста. Была в курсе всех последних изменений и дополнений в ТК и практикой тоже, чувствовалось, владела очень хорошо, приводила массу примеров из реальных рабочих ситуаций и комментировала по ходу подачи материала.

копировать

А на каком направлении по кдровому делу? и кто был преподаватель?

копировать

Курс назывался "Основы кадровой работы в современной организации", а вот ФИО преподавателя не помню, увы. В 2007 году это было. Сейчас даже посмотреть не могу. Самое раннее через недельку попробую посмотреть в записях.

копировать

спасибо за ответы. Почитала на сайте об преподавателях выбрала Светлышеву Ольгу. Записалась на курсы. А Вы уже работали в этой сфере и проходили курсы?

копировать

поработать так и не пришлось. Резюме я вывесила в инете и даже сходила на пару собеседований. На одном из них мне отказали, после второго (где, кстати, проводили "стресс-интервью") позвонили и пригласили на второй этап собеседования к более высокому руководству. Правда во вторую фирму так и не пошла на очередное собеседование, так как к тому времени уже имела более интересное для меня предложение в несколько иной области.
Вообще у меня сложилось впечатление, что если нет более серьёзного специального образования в этой области и хотя бы какого-то опыта работы, то найти хоть сколько-нибудь приличное место очень сложно. Конкуренция огромная, причём многие конкуренты уже с опытом работы. В итоге начинать придётся с "девочки на побегушках" и крошечной зарплаты. В принципе я была к этому более-менее готова, но всё равно в итоге польстилась на более выгодное предложение в другой области. Не знаю до сих пор, прогадала или нет, так как в итоге род деятельности так и не сменила, но на обретённой знакомой работе имела хорошую должность и зарплату.

копировать

я на другие курсы там ходила, два раза, мне очень понравилось

копировать

я училась на других курсах и неоднократно. все очень достойно.

копировать

Я училась,но я училась уже работая кадровиком, там, конечно, даются общие основы, но если интересуют какие-то тонкие моменты, можно у препода проконсультироваться)

копировать

про кадры не знаю. Но в целом - один из самых вменяемых учебных центров.
Я бы пошла туда учиться.

копировать

А что за центр то? Подскажите плизз название или поделитесь ссылочкой на сайт?

копировать

Ловите: http://www.specialist.ru/
Филиалов по Москве довольно много, удобно учиться.