дайте пинка, плиз!

копировать

получила сегодня зарплату я. Выдано: 4 171,00 руб. плюс 2 000 аванс был две недели назад. Это за 14 рабочих дней (практически три недели, от звонка до звонка, не поднимая головы). 7 дней рабочих, да, просидела с ребёнком на больничном, уже лимит вышел, не оплачивают. Это в Москве. Должность инженерная. Образование высшее техническое. Опыт работы почти 9 лет. В сентябре без больничных получила 9 100 руб. Знаю, что давно пора работу менять, в сад второй год ходим, но как только пишу резюме - сразу ребёнок заболевает. :( Считала уже "знаком судьбы". По-моему, сегодня судьба мне на расчётном листке другие "знаки" начертала. :)

копировать

а какого рода пинка? Для смены работы у меня левая нога, для смены рода деятельности - правая

копировать

Да ничего не сделаете. Пока нет человека, который станет сидеть с ребенком на больничных, так и будет.
Сама такая была, как-то раз получила в конце года 6 тысяч руб из-за больничных. В среднем выходило 20. При этом всю свою работу выполняла от и до, можно было работать удаленно. Мужчины без больничных на аналогичных должностях зарабатывли 120 тыр...

копировать

ого ... в шоке....

копировать

кошмар.срочно ищите другую работу.уверена,что лучше есть.честно говоря,даже не верится,что в Москве с таким стажем,можно столько получать.

копировать

да вы что!!! уж лучше продавцом 2 через 2 за 20т.р. работать и за полмесяца получать в 2 раза больше чем вы сейчас за месяц..уходите и не жалейте даже...тем более что даже если сразу не устроитесь на Биржу труда подайте документы -будут платить до устройства 3 месяца минималку в 5т.р.!!!

копировать

у вас ребенок много болеет - сначала укрепите его здоровье потом меняйте работы - иначе все нервы себе выматаете с больничными и нянями.