Опросы

копировать

Девочки, кто участвовал в опросах, расскажите что к чему? Я так понимаю, записался по почте, тебе сообщили где и когда быть, соответственно приходишь, отвечаешь на вопросы, получаешь денежку обещанную? И еще во всех предложениях пишут "НЕУЧАСТИЕ В ОПРОСАХ ---" Это неучастие в опросах только по подобным темам или вообще? Т.е. получается сразу нельзя поучаствовать в нескольких опросах?

копировать

Я на опросах за 1,5 месяца заработала около 10000 руб. Могла бы и больше, но от некоторых опросов пришлось отказаться,т.к маленький ребенок. То,что пишут,пол года и т.д., требует уточнения.Я была во всех базовых компаниях по разу, в некоторых по 2 раза.Надо связываться с рекрутером и спрашивать можно идти или нет и говорить в каких компаниях были.А если Вас уже берут на опрос, там четко говорите что нигде не были.

копировать

перерыв между каждым опросом должен быть полгода. Не понимаю, как вы за 1,5 мес. столько заработали. Там же вроде единая база у них, по которой они проверяют, было уже участие или нет. Или вы брали паспорта подруг по очереди?

копировать

Нет, у подруг паспорта не брала и никого не обманывала. Звонишь рекрутеру и говоришь правду,где была и когда,а она уже решает.Где-то общая база,а где то не проверяют тщательно. На все опросы записывалась через сайт 7я.ру - опросы. К тому же не на всех опросах попадаешь в группу. Иногда из 16 приходящих на опрос человек,выбирают 8,остальные получают пол суммы отпускных и в базу не попадают.

копировать

все правильно, часто же пишут НЕ БАЗА.

копировать

ну 10 тыр - это круто, конечно :) Мы столько "семьей" заработали. То есть периодически бабушку отправляла, периодически - ужа. Я за такой срок тысяч 5-7 заработала.
Но тогда, когда я этим "промышляла" очень кстати все пришлось. Я осталась довольна.
Но как в любом деле, надо с умом подходить, понимать, что хотят от тебя услышать и озвучивать именно эти ответы.
ПЫСЫ - это я как профессиональный маркетолог говорю :)

копировать

А на какую почту можно заявку на опрос отправить?

копировать

А вы в разное зайдите и не ленитесь почитать.