Предложили работу менеджером по продаже,вопросы.

копировать

Всем привет,пришла я в один новый фитнес-клуб узнавать про программы и т.д на будущее для ребенка. Менеджер предложила купить карту, я в шутку сказала, что вот сейчас устроюсь на работу и обязательно куплю, в ходе беседы прозвучало что ищу работу как раз в сфере услуг красоты, фитнеса и мне предложили попробовать на открытую у них вакансию менеджера по продаже. Если честно, менеджером по продаже не работала никогда.Есть опыт управления коллективом небольшим, работа с клиентами в сфере услуг красоты-оздоровительных.
Предложили такой вариант 10000 оклад + процент от продажи контрактов. В связи с этим вопросы, сколько реально заработать и нормальные ли это условия(смущает оклад маленький и процент от продаж, вроде 1%)? Клуб новый, недавно открылся,находиться в южном бутово(окраина т.е.) На сколько я знаю, были проблемы с открытием, до сих пор неотделаны некоторые помещения. Но вроде стараются и основные залы уже работают. Тренажерный, фитнес, детский. Т.е. люди занимаются и детки приходят. Вобщем стоить пробовать
или лучше не лезть? Хотелось бы зарабатывать от 25000. Есть тут опытные менеджеры по продажам? Как оцените условия? Заранее всем огромная благодарность.

копировать

будете иметь стабильные 12-13 тысяч в месяц.

копировать

Ясно, маловато.Мне сказали что "например менеджер у нас за этот месяц заработал 42тыс" Я засомневалась. Ладно бы 20-25 там....спасибо за ответ.

копировать

Процент конечно мизерный, но все будет зависеть только от вашего желания заработать)))

копировать

Спасибо за ответ, но видимо лучше рассмотю другое предложение.Желание заработать и работать есть, но хочется и оплату достойную.За хорошую работу - хорошую оплату.Или хотя бы соц.пакет приличный,если з\п небольшая.

копировать

а график-то какой?

копировать

пятидневка с плавающими выходными. 8ми часовой рабочий день по сменам с 7 до 23ч

копировать

А график-то какой?

копировать

пятидневка с плавающими выходными. 8ми часовой рабочий день по сменам с 7 до 23ч

копировать

Очень нужны мнения

копировать

Срочно!Завтра нужно дать ответ!!

копировать

Я сейчас после 4-х лет декрета и без опыта работы вообще утроилась по знакомству недалеко от дома менеджером по продаже и продвижению периодечесикх печатных изданий в круное агенство.Оклад 17,800,проценты вот не помню...В среднем говорили до 27 будет

копировать

с таким графиком не согласилась бы.

копировать

Наверняка у Вас будет халявный фитнес, а может и для ребенка. Соц пакет там какой?

копировать

Фитнес халявный, соц.пакета нет никакого.

копировать

Ну вот и будет Вам и ребенку еще и фитнес тогда

копировать

Согласилась бы если можно былой самой и ребенку бесплатно заниматься и ребенка иногда с собой брать на работу.

копировать

Да, заниматься бесплатно, на счет брать ребенка на работу - вот не знаю. Мы квартиру снимаем сейчас и только из-за халявного фитнеса не хочется идти - хочется чтоб заработок тоже был, плюс график сложноват, был бы чуть попроще, там два через два например, то пошла бы еще.И нагрузка тут ложиться на мужа и свекровь (отвести,забрать ребенка в сад) они не поймут, если за мизер их напрягать начну...такие люди :( если 3\п хотя бы 25000 была бы и слова не сказали, а за 10-12 пятидневка...точно не поймут. отказалась уже. Хотя будь у меня материальное положение получше - наверное согласилась, так как мне это очень интересно.