МЧС?

копировать

Кто-нить в МЧС работает? Расскажите про плюсы и минусы. Муж туда хочет

копировать

присоединяюсь к вопросу.

копировать

Знакомая работала. Говорит платят мало, но все прелести госслужбы вы обязательно получаете.

копировать

друг работал,все устраивало и все нравилось.Знаю других,увольнятся не собираются.Я про мужчин.

копировать

А сейчас вакансии какие есть? Может есть кто там сейчас работает? И вобще с улицы попасть можно в данную организацию?

копировать

с улицы можно.

копировать

У меня подруга там работает специалистом на з/п 18т.р проблема тока в этом так интересная работа!!

копировать

У Вас муж спасателем хочет пойти? В Центроспас? Я работала там с людьми. Большинство живет только работой, адреналином. Профсгорания очень много, отсюда алкоголь и проблемы в семье + невысокая з/п. Живут обособленно, своей общиной. Командировки на ЧС могут быть и длительными, а потом Вам надо будет проявить всю свою любовь к мужу, т.к. потом, особенно после первых ЧС очень тяжело: бессоница, проблемы с сексом, хотя это не самое страшное.Хотя я очень их понимаю, самой нравится экстремальная работа, но, к сожалению, отсутствие психологической помощи сказывается впоследствии, это как с медиками. Но если муж очень хочет попробовать, то не стоит отговаривать, здесь работают только те, кто живет своим делом.

копировать

глупости насочиняли.

копировать

Я пишу не анонимно, могу на вопросы ответить, за свои слова отвечаю.

копировать

И да, я не противница МЧС. Есть знакомые и там и в медицине катастроф.

копировать

Муж работает в МЧС уже 30 лет,водитель пожарной машины,получает позорную зар.плату,только вчера справку о зараб.плате для субсидии принес-15 600 ,работает сутки трое(работа Любимая)

копировать

Еще каждый год перед отпуском проходит мед.комиссию в своей пол-ке,а еще сдает какие-то кроссы,плавание,правила ПДД и т.д.,еще бывает,что звонят среди ночи и срочно надо рвать на работу с тревожным чемоданчиком-(забыла как называется это мероприятие),типа побудки что-то,.Наверное муж-Родину любит,что б за 15000 так убиваться...Хорошо,что другие доходы имеются,а то так и ноги протянули бы с детьми...