Реклама не работает(((хелп

копировать

я дизайнер,сейчас сезон новогоднего оформления.к сезону сделали сайт,оч прикольный,европейского типа,на фоне остальных резко выделяется.
даю рекламу в директе,сейчас в сезон в день уходит около 1,5тыс переходов до 20 и за полтора месяца рекламы 3 звонка!!2 совсем пустые,3 пока думает
у меня уже паника((((
вот что им не так??
уже и цены примерные повесили,чтобы не думали,что дорого((
раскрутить в основной поиск не успели,в гугле только третья страница
а с директом вот такая засада(((

копировать

Не очень понятно про новогоднее оформление. Вы продаете товары, которые используюутся для новогоднего оформления квартир/офисов/зданий? И что именно европейского типа? Сам сайт или товары?
Вообще, как говорят мои знакомые, которые пользуются директом, это не всегда работает. Трудно бывает подобрать оптимальное сочетание слов и стоимости услуги, чтобы сайт в поиске выдавался в верхних позициях. А Ваша маркетинговая служба параллельную работу ведет? Или Вас это не касается, интерсуют только заказы с сайта? Может стоит сайт через форумы и тп попиарить? На кого ориентирована Ваша продукция, на корпоративных пользователей или частного покупателя? Может здесь, на еве рекламу разместить? ) И то, что сайт красивый еще не значит, что он удобный для покупателя. Может на нем сложно найти нужную информацию или какиенить флеш-заставки отнимают много времени?
Ссылку, я так понимаю, здесь давать нельзя? )

копировать

сам сайт оч простой,удобный и стильный)
это дизайн бюро,соответственно оформляем все от магазинов-рестов-офисов до частных домов
в том году с помощью директа и просто одной странички(не сайта) получили 4х хороших клиентов,а в этом такая засада
висит в спец размещении в основном(((
может скликивают(((

копировать

еще могу предположить, что крупные магазины-рестораны уже сильно заранее озаботились по поводу украшательских прибамбасов, т.к. уже начался сезон и многие предприятия если не украсили свои помещения, то наверняка все подготовили для этого...
А по поводу пиаровских приемов что думаете? Заметочки в профильных СМИ и на форумах. Актиное общение в этих же форумах, где при случае можно и ссылочку оставить?

копировать

так реклама с сентября висит(((

копировать

еще ресты обзванивались,но тоже пока отдачи нет(

копировать

Вы уверены, что правильно выбрали целевую аудиторию? Т.е. уровень и ценовая категория ваших услуг соответствуют тем изданиям, в которых вы рекламируетесь?

копировать

да какие издания))это яндекс директ
поиск грубо говоря обычный

копировать

Если бы мне нужно было оформить ресторан, вход в бизнес центр и тп, а проверенных поставщиков не было, я бы стала искать в яндексе по следующим словам:
"новогоднее оформление/новогодние украшения зданий/ресторанов/магазинов/домов"
Вот при задании таких параметров, Ваш сайт на каком месте оказывается? Если дальше второй страницы, не уверена, что я бы до туда добралась...

копировать

в первой тройке в директе(директ это первые три строчки сверху и боковое размещение)или справа наверху

копировать

ааа! поняла... справа я вообще не смотрю, а первые три строчки буду смотреть в последнюю очередь, если по поиску ничего хорошего не найдется..
А сделать так, чтобы в самом поиске сайт высокие позиции занял нельзя?

копировать

нет поздно уже
но по этим позициям в том то и дело что рекламные строчки тоже самое,что и основной поиск,по другим реально бывает ,что не совпадает(кокретная рекулама напр)
да и заходят люди!-сегодня вот 18 человек,и ни одного звонка(((

копировать

Напишите мне в личку или на почту perlamutrix@yandex.ru,я занимаюсь продвижением усуг в интернете.

копировать

Не всегда работает, даже первая страничка яндекса. А Директ тем более. Нужно искать другие арианты рекламы.

копировать

яндекс-директ - не самое лучшее место для продвижения. И денег сжирает массу. Если интересно, напишите ЛС, дам несколько советов по продвижению

копировать

А куда Вам написать можно?

копировать

e-voinova ГАВ mail.ру

копировать

написала вам на почту)