Вопрос бухгалтерам

копировать

Вопрос заключается вот в чём. Есть ООО нулёвое, зарегистрировала 1 месяц назад. Собираюсь открывать услуги такси. Т.е. набирать водителей со своим авто, заказы с меня, операторы мои. Сколько % брать себе, а сколько отдавать водителям (думаю, что 20 мне с каждого заказа- остальное им). Вопрос такой, как вообще ведутся фирмы такси в таком случае?? Кассовый аппрат есть, как проводить всё это? Как водитель будет расчитываться с клиентами, дают ли водители какие нибудь документы клиентам.
Неспеша ищу бухгалтера. Сколько платить надомнику за такую работу??

Подскажите знающие!

копировать

постараюсь ответить Вам ночью :-) Просто убегаю от компьютера. Если Вы в Москве, я бы взялась тысяч за 8, просто потому, что у меня есть уже пара фирм, которые веду на дому, но не такси. Сколько Вы планируете набрать водителей? (на их личных машинах я так поняла) Сколько будет операторов? Будет ли у них офис, как Вы планируете их брать на работу?

копировать

ЕНВД у вас есть?

копировать

Какая система налогооблажения? Какой регион? Есть ли в Вашем регионе ЕНВД на такси?

копировать

У нас в городе у таксиситов у каждого ИП и они заключают договор с фирмой такси (где диспетчеры) и платят % с заявки, примерно так.

копировать

Могу предложить услуги своей аудиторской фирмы, за 5 тыс. руб. в месяц мы консультируем такие небольшие ООО по всем возникающим вопросам и составлению отчетности. Если интересно - пишите в личку, все расскажу и вышлю коммерческое предложение.