Подработка на дому - миф?

копировать

Подскажите! Сижу дома с 1,5годовалыми двойняшками. Хотела бы подрабатывать на дому. Это вообще реально? Ну то есть не нянькой, а дистанционно. Ну типа набора текста или чего-то в этом роде. Меня и небольшие деньги устроят. Живу в МО.

копировать

Реально, но найти можно только по знакомым что-то нормальное. Я в сумме зарабатываю 17000 руб., в день работаю примерно в сумме опять же час-полтора

копировать

А чем занимаетесь? Я как-то, если честно, не очень представляю в какой области искать...

копировать

Всем понемногу - общение с клиентами, немного бухгалтерии, ответы на письма, ну и еще чуть-чуть всякого :)

копировать

супер я бы не отказалась :) если вдруг будет свободное местечко :)

копировать

+1, в основном по рекомендациям работала. в одном месте меня официально оформили на постоянку, хотя обращались не каждый месяц, но в командировки 1-2 раза в год посылали...
естественно, моя квалификация позволяла дома работать, т.е. это не тупой набор текста был

но я знаю фрилансеров, которые сами себя пиарили поначалу, и им все удалось. но это опять же специалисты (переводчики, айтишники разного рода и т.п.)

копировать

Я на одном сайте пыталась подрабатывать, пока у меня на фирме застой был, так они делали все, чтобы не платить. Точнее платили, но условия набора текста просто нечеловеческие были. И я на них забила.

копировать

http://www.job.ru/massmedia/1922667
Есть вакансия - наборщик текстов, пишут что з/п от 25 тыр, один лист - 80 рублей, на эл.адрес скидывают текст в каком-то формате и его надо в вормат doc печатать. Не знаю. реально ли платят столько или тоже как ниже написали, объемы и условия нереальные.

копировать

это лохотрон

копировать

реально, но на необременительный набор текста и собирание бус не расчитывайте. вы сами только в состоянии себе помочь. исходя из того что умеете: переводы, курсовые, репетиторство,бухучет, дизайн, шитье на заказ...список можно долго продолжать. сначала трудно-нужно продвигать свои услуги самой,нарабатывать собственную базу клиентов, заказчиков. через них к вам придут новые заказчики. не ждите дядю, который вам заплатит за пару часов у компа,пока дети спят. я долго вертелась, перебиваясь случайными заказами-была рада даже заказу на 200 руб-так как это и опыт и тоже деньги. с весны занялась развитием своего интернет-магазина.пока все одна делаю, маленьки оборот и доход тоже маленький.времени отнимает много. но последние три месяца стабильный доход около 10 тысяч появился. есть стимул развивать дальше. так что от вас и ваших навыков зависит ваша занятость и доход.удачи.

копировать

Регион проживания, как правило, значения не имеет.
Реально все. Советовать сложно, отчего-то никто не пишет, каким опытом обладает:)

копировать

Реально. Я четыре года так подрабатывала, а нашла тут, на Еве. И этой осенью тоже тут увидела объявление, немного поработала пока не нашла себе постоянную работу.