Сколько получают кассиры в супермаркетах?

копировать

Сколько получают кассиры в супермаркетах?
Перекресток, копейка и пятерка?
Какие подводные камни могут быть (штрафы и т.п.).

Вот приперло. возможно придется выйти на работу временно на летний период. Образование н.высшее, технолог. Никогда не работала на такой работе, 27 лет, работаю сезонно осень-зима-весна. Летом голяк у меня, но обычно откадывала заработанное за сезон, всегда хватало. А сейчас купили квартиру (копили и одолжили деньги), надо долги отдавать. До октября 2011 рассчитаться. Бюджет не складывается, думаю, за что еще ухватиться.

копировать

Смотря какой город.
У нас 12-15 максимум, а начинается зп от 8 т.р.

копировать

Советую Ашан.
ЗП в среднем 15-20т.р. (Москва,зависит от занятости, т.е. кол-ва часов в неделю)+ полностью "белая "контора+ штрафов нет + инд. мат.отв (т.е. "за того дядю" отвечать не будете)+БЛ+отпуск.
НЕ советую: 7Континент, Копейка, Перекрёсток (с точностью наоборот)
Помимо кассиров там всегда другие работники требуются...

копировать

странно работала таки как раз в перекрестке, не чего подобного -"с точностью наоборот" не наблюдала :))))))) За то уж точно рядом с домом, а не за мкадьем! Часы так же, хошь сутками, хошь 2/2, хошь каждый день ( как я работала) по 4 часа, и до работы 5 минут было. Ни штрафов, ни мат ответственность за дядю как то я не видела, тот же самый соц пакет.

копировать

У меня знакомая работала и в Перекрёстке и в Копеечке, говорила, что если что со стелажа упадёт и разобьётся у них из ЗП вычитали. Отпуск давали всего 14 дн. в году. Запись в Трудовой кн. была. БЛ ей пару раз просто не оплатили, заставили писать "за свой счёт". За что купила, за то и продаю, лично там не работала, но у нас рядом с домом и Перекрёсток и 7 Континент, народ там долго не задерживался (по своим соседям сужу)

копировать

а у нас кассирши работают одни и те же уже много лет. Знаю их всех. И в Пер-ке и в 7Конт-те. (Теплый Стан)

копировать

Наверное ещё от руководства зависит конкретного магаза...кто-то недосдачу спишет в убытки, а кто-то с работников снимет...чтобы отчётность не портит:-(

копировать

Наврала она Вам. В Копейке бой товара списывается списывается и не вычитается из ЗП сотрудников (10 лет работаем - нет такого). Отпуск ДВА раза в год по 14 дней официально. БЛ всегда без проблем оплачивали, только мало (как о закону положено)

копировать

а в Пятерочке как работается кассирам?