Нужен совет

копировать

Хочу пойти работать менеджером по продажам, но опыта нет и 1С не знаю. Тут возникла идея пойти сначала на курсы, но КАКИЕ??? Поблизости есть курсы просто 1С, а есть именно менеджера по продажам. Разница в цене около 5000 рублей и теперь вот думаю, что лучше? Куда вы пошли? Или можно вообще пробовать устроиться без знания 1С и без опыта работы?

копировать

может стОит устроиться на работу "за копейки", а потом с опытом и пойти на курсы (при необходимости, если понадобятся знания. и если на работе вас не научат) и потом перейти в др организацию на более высокий оклад...но опять же не везде берут без опыта.
или по знакомству! там и без опыта возьмут и без знаний))))

копировать

Я бы пошла и за копейки, но у меня ребенок ходит в сад и потому ищу недалеко от дома, а тут всем опыт нужен и навыки. Были бы навыки, то можно было бы сказать, что работала без оформления

копировать

а если в СП вначале себя попробовать? 1:С бы освоили не спеша и втянулись бы в процесс

копировать

1с я сама изучила, на практике, когда пришлось бухгалтерию вести - спрашивала коллегу немного, это всего лишь программа, установите ее и дерзайте.
а вот научиться продавать - это намного сложнее, это и психология, и обаяние, и способности, и многое другое

копировать

Программку я скачала и поставила, но нет базы, а как ее создать я не сном, ни духом... Так бы сама потыкалась и разобралась да и самоучителей полно