пошли бы?

копировать

Я работала в hr. В ед. лице на производстве. Опыта до фига, перспективная, но вот работы нет. Сейчас хочу работать, мой заводик загибается и на работу меня не ждут (я в декрете, детей 2). Нахожусь в поиске полгода, неактивном и не на первое попавшееся место. Толку ноль целых, ноль десятых. Сейчас появилась возможность выйти на сменный график (неделя 8-16, неделя 16-24) в кока-колу финансовым контролером. ЗП небольшая, но фин. ситуация тоже не айс. Пошли бы?

копировать

Весной лучше работу искать!

копировать

понятно что лучше, а если нужно срочно?

копировать

для начала перейти в фазу активного поиска работы. а потом уже оценивать перспективы.
на данную вакансию - нет не пошла бы. мне такой график не подходит.
опять же зависит от того, планируете ли Вы начать строить карьеру в финансовом отделе, тогда может и подойдет как старт или хотите и дальше быть hr, тогда эта вакансия Вам ни к селу ни к городу. определитесь для себя, что Вы хотите

копировать

а детей куда при таком графике? А общение с мужем? В принципе можно пойти на годик, заработать опыт. После кока колы будет больше предложений.

копировать

нет. искала бы работу в HR. если конечно целью не стоит в финансы перейти

копировать

Для начала надо хоть куда-то устроиться, по моему убеждению, так будут прикрыты тылы. + вам, что работодатель, к которому вы впоследствии захотите устроиться, увидит, что вы не сидели дома, а работали. Тут главное показать, что вы хотите работать, что вы в "обойме".
И опять же, из двух зол выбирают меньшее. Я бы пошла.

копировать

Сейчас я работаю гл. бухгалтером в общественной организации. Плюс занимаюсь открытием специализированного магазина. Но это работа "на себя", то есть из дома, ее немного и оплата только в перспективе. На рядовые должности меня не берут. Везде отказ. Руководящих или в ед. лице у нас в городе одна вакансия в месяц максимум. То есть сейчас появилась одна. Предыдущая была в октябре. Я начинаю нервничать. Сюда тоже не взяли после беседы с фин директором. Общались на проф. темы. Я вообще не высовывалась - прикинулась ветошью и не отсвечивала - только по специальности.

копировать

А что вам говорят при отказах?
Есть же причина, почему нет

копировать

ничего вменяемого. или "вам у нас будет скучно" или "у нас маленькая зарплата". фин. контролером мне было бы скучно)))
по руководящим один отказ был из-за другой сферы (шла не в производство). второй - "мне будет скучно".

копировать

ой, как я вас понимаю.
Я ушла с поста гендира, чтобы вернуться в профессию редактора.
Меня тоже пугали, что будет скучно и т.п. Я доказывала, что хочу, била себя пяткой в грудь, что хочу и буду там работать!!! Тут надо за это бороться.

копировать

не понимаю, как можно не найти работу, если "опыта до фига"?

копировать

хочется испытать на себе?

копировать

нет, не пошла бы. А усилила поиски в той сфере, где раньше работала.

копировать

конечно пошла бы. там отличный опыт получите. финконтроль лучше оплачивается чем кадры. вы же скорее всего кадровик, а не эйчар в чистом виде, раз на маленьком заводике трудитесь.

копировать

вы поймите, для меня это не опыт, а полное понижение. я это прекрасно уже умею))) фин. контроль - это на данной позиции выписка накладных и сверка. оплачивается не айс. А по поводу кадровик-hr - я знаю и делаю полный цикл. на мне затраты на персонал в себестоимости, как то так. То есть то, что на таких небольших заводиках обычно делает ген. директор)))

копировать

тогда вообще не понимаю вас. конечно нет. любой эйчар это должен понимать.

копировать

хочется денег, а вакансий в hr у нас НЕТ. это единственная причина((( в общем, и не иду. привлек график только в этой работе.

копировать

если недалеко,то почему бы и не пойти.

копировать

спасибо за мнения))) в колу не пошла))) ищу свое в hr.