работа официантом

копировать

Девочки ситуация такая, 24 года.2деток, учусь на вечернем. Доход мужа стабильный,хороший. Но на что-то большое и нужное мне,нам не особо сейчас хватает. Вот нашла работу официантом, в известном клубе, сейчас на стажировке. з/п за 36-40 часов 25 минимум, а так можно до 40. Но поработав неделю, дико устаю, правда столько просидела дома. И каждый день думаю, а надо оно мне? Хотя есть перспектива к лету заработать, а вы бы пошли на такую работать? и остались бы? Больше без связей нигде не попасть, и з/п 10-12 не хочу, плюс тут график гибкий. Хочу с детками нормально съездить отдохнуть, там летом смогу 3 недели взять, плюс пойдут в школу скоро, мне или сидеть просто дома, и ждать пока они подрастут и тогда устраиваться на хорошую должность.

копировать

у меня знакомая работает официантом тоже сутки-трое, ЗП 25 + чаевые почти все её. В итоге получается прилично. Имхо, если в других местах у вас с работой голяк - идите. Но уставать будете.


Я бы пошла, но мне уже 38 да и зп сейчас белая больше сотки (офис, 8 часов) :) так что я не катируюсь официантом :)

копировать

да уж труд и правда тяжелый, но график гибкий, правда там не сутки а смена по 6 часов, лучше 2 брать. Я рассматриваю как временный заработок, просто сейчас терять время на 10-15 тысяч в офисе и быть привязанной не хочу. Просто реально тяжело, и вообще не представляю как люди работают, а кому-то эти деньги более необходимы чем мне. Я возвращаюсь еле еле домой. Но пытаюсь себя перебороть, психологически очень тяжело тоже. Ну как-то все живут, вообще смотрю и менеджеры там все пр знакомству в основном или проработав долго.

копировать

а потом вы пойдете за 40 тыс. работать в месяц? или все равно за 15?

работа для молодежи и приезжих (ИМХО) сама будучи студенткой работала, не задумываясь о карьере + манили "легкие" деньги... чаевых много было

сейчас бы не пошла, т.к. ноги угробила сильно, нагрузка большая + я не хочу всю жизнь оф. проработать.... лучше начать с 15 тыс в офисе и там развиваться

тупиковый путь (ну или если прям деньги очень очень нужны)

копировать

с детьми сейчас тяжело будет, я жду практику в академии, там можно хорошо устроиться понятно что за копейки, но могут дать хорошую структуру. Просто не вижу с чего ещё начать,чтобы просто работать, элементарно двигаться. Нагрузка мама не горюй, и плюс всё таки заработок хоть и полгода но хороший должен получиться. Я вижу в этих деньгах свет, мужу по барабану, его мля всё устраивает, у него нет фин жопы. а с моей точки зрения она полная.

копировать

Здравствуйте, я ищу работу официанта с таким графиком, пожалуйста напишите мне на karina.Iam@yandex.ru, все из тех же соображений..сидела уже в офисе за копейки, очень нужны деньги, тоже дети и т.д.

копировать

ну как с чего?
до этого вообще не работали?
идите стажером куда-нибудь (у них обычно гибкий график), секретарем, помощником

можно на 0,5 ставки пойти

если деньги только нужны- работайте, если нужна карьера и перспектива - уходите

копировать

смотрю вакансии там требования,которых у меня нет. Звонят в основном всякие инкомы и продажи, на все более перспективные места идут знакомые знакомых и так далее, руки опускаются. Я практически не работала, работала в отделе рекламы (поиск клиентов) и в тур фирме совсем не долго, оба места по знакомству и официально нигде не записано :(

копировать

http://career.ru/vacancy/view?vacancyId=3804454

копировать

вот куда ягоду скупают.

копировать

не было бы детей - поехала с удовольствием :)

копировать

:)

копировать

Неделя - это мало. Потерпите, уже скоро привыкнете к нагрузке и не будете уставать.

копировать

.

копировать

Вот бы мне такую найти-я бы пошла