Кто готов реально помочь с устройством на работу?

копировать

Пишу от отчаянья...Очень нужна работа.На это есть личные причины (мама болеет, с мужем на грани развода).. Имею высшее торговое образование.В феврале прошлого года сократили с руководящей должности и вот уже почти год не могу найти работу. Тем кто Реально может помочь готова заплатить от 1/3 до половины первой з/п. требования к работе минимальные, отдача будет максимальная. Дети взрослые, возраст в пределах 35-38 лет.Рассмотрю все возможные предложенияв пределах з/п 25000-35000. Заранее всем отликнувшимся СПАСИБО.

копировать

Если требования минимальные, пойдите туда, где нет оклада, но хорошие проценты со сделок. И будете получать свои 25 для начала, впахивая ничуть не меньше, чем потом за 50-70. И не придется никому ничего платить.

копировать

Вот я и на 25 не могу устроиться, уже начинаю отчаиваться. Работа очнь нужна, а не получается . Я честно читаю и удивляюсь, как Вы так устраиваетесь через HH и тому подобное :( Все работы до этого были по знакомым. Я например не претендую на крутые должности, готова работать , работать.
Да, с кем в реале ни разговаривала, не нашла ни одного человека кто бы смог устроиться через сайты.

копировать

Я писала про работу без оклада, не "от 25", а "от нуля". Поиск заказов за проценты.
Практически все компании заинтересованы в клиентуре. Возьмут с удовольствием, если будете приносить прибыль. Если можете найти в Ногинском районе заказы на услуги автовышки - знаю, кому надо )

копировать

мой муж - директор ресторана, нашел работу в интернете, искал месяц, собеседования конкретно в этом месте длились еще месяц, был и детектор лжи))

копировать

Не информативно. Что умеете делать? Руководящая должность какая - продажи? закупки? еще что-то? За мамой есть кому ухаживать? Тер-но где?

копировать

Могу прислать резюме на личную почту если у Вас есть реальное предложение.Работу ищу в г.Москве. Со старой работы уволилась по соглашению сторон. Должность ликвидировали и заплатили 100000 в качестве отступных, дали рекомендательное письмо. Но даже офис-менеджером и администратором не берут никуда, считаю что бывший руководитель секретариата долго работать не будет в такой должности.Когда говоришь правду, что у тебя проблемы и ты готов на любую работу, это тоже к сожалению не помогает. Маме будут делать операцию предположительно только летом...Полгода я ее по больницам возила, чтобы квоту оформить. А еще пол года уже ищу работу...Муж от трудностей сбежал к любовнице...Искала по знакомым работу,к сожалению ничего не получается. Готова закончить курсы за свой счет, но лишь бы была гарантия, что будет работа... А ПОКА ВСЕ КАК В КИНО...

копировать

Вы так и не ответили на вопросы: кто будет с мамой? что с больничными? где территориально? какой РЕАЛЬНЫЙ опыт работы и в какой сфере?

копировать

+2
а вот это "Со старой работы уволилась по соглашению сторон. Должность ликвидировали и заплатили 100000 в качестве отступных, дали рекомендательное письмо"
вообще никому не интересно.
Да, у меня есть реальная вакансия, и не одна. Только пока мне остается гадать, что же вы умеете.
Резюме мне не нужно, я же не менпоперс.

копировать

А вакансии юриста у Вас случайно нет?

копировать

+1 у нас есть вакансии, но при таком изложении автора мне тратить время на детальное рассмотрение ее резюме просто ни к чему. Потому как исходные данные невнятные.

копировать

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО...

копировать

К бабке какой-ниб. обратитесь, ну которая гадает, порчи снимает, целительством занимается, и БЫСТРО работу найдете! 100%

копировать

Закончила торговый университет специальность"Коммерческая деятельность" Была своя фирма по продаже фарфоровой посуды. ИП. Занималась сама всем закупками на заводе , бухгалтерией и логистикой, сдавала на реализацию по магазинам. Заработала денег купила квартиру, машину 5 лет назад.Ситуация на рынке изменилось... Пошла на работу по знакомству в крупное издательство сначала секретарем, потом стала руководителем секретариата(2 года)(Работа с курьерами секретарями и водителями компании) Договора с почтой России, с DHL. Подписка на переодические издания. Первичная бухгалтерия. Заказ авиа ж/д билетов гостиниц и трансфера для сотрудников. Оформление коммандировок. Сейчас ищу работу в разных сферах и в секретариате и в продажах в туризме. Есть права категории "В" стаж 9 лет. Компьютер - уверенный пользователь. Интернет. 1с торговля и склад 7.7. Факс сканер копир. С языком проблема. Невысокий уровень немецкого.Прописка северное подмосковье.

копировать

низко вы себя цените(

копировать

Надо же опять с чего то начинать ...

копировать

так вы спокойно директором магазина можете работать. посмотрите в инете телефон компании черная речка. крупная компания, торгует товарами для художников и т.п.. там всегда нужны подобные вам спецы.

копировать

У вас очень хороший опыт. Верьте в себя.) Не хотите попробовать себя менеджером по продажам? Сейчас очень много предложений, и в некоторых фирмах можно без опыта работы. Если вы, конечно, любите общаться с людьми.

копировать

если работадателей смущает ваши высокие должности и опыт работы, а вы готовы работать на низкой должности, то нарисуйте себе трудовую .
Купите здесь на Еве трудовую старого образца, закажите штук 4 печатей в инете от разных фирм, и нашлепайте себе должности в новой трудовой - операторов, ассистентов и секретарей или младших менеджеров...
Т.к вы претендуете на низкие должности и на низкую зарплату, и хотите идти в небольшие компании, то эти шаражкины конторы- проверять Вас не будут, т.к компания Рога и копыта всяких Фиалок- великое множество в Москве)))

У меня был такой финт , т.к у меня тоже была очень высокая должность, но я морально перегорела, хотел отдохнуть на невысокой должности , но без запарок..
И столкнулась с тем, что всех смущал мой опыт и мои должности ( типа подсижу или захочу расти и.т.д)...

Я плюнула на все и нарисовала себе такую трудовую, ровно через неделю я работала уже ассистентом отдела в одной фирме ( кстати , международной..Т.к я всегда работала в крупнячках и знала , что и как нужно отвечать, чтобы понравится)..Естественно, никто не стал проверять меня , т.к брали на ассистента отдела- бумаги оформлять, заказывать билеты и.т.д))))

потом отдохнула, и с новой силами, со своей основной трудовой книжкой устроилась на свой прежний уровень)))

копировать

киньте резюме incom1@mail.ru. Где вы территориально проживаете, откуда ездить будете?

копировать

никто Вам никаких гарантий никогда не даст. если Вы готовы ТРУДИТЬСЯ над поиском работы а не искать гарантий РЕАЛЬНОГО трудоустройства - пишите. разберемся.

копировать

Все огромное спасибо за поддержку! Желание ТРУДИТЬ ОГРОМНОЕ!

копировать

трудить кого?

копировать

Себя конечно.Трудить Трудить и Трудить

копировать

ОК. Тогда пишу. Вы здесь на форуме вопрос ставите как - у кого есть реальные вакансии. При этом резюме Ваше никто не видит, о Ваших реальных навыках и умениях, в чем вы как специалист хороши - никто не знает, что Вы умеете а чего не умеете - непонятно. Даже где живете. Может Вам ехать 2 часа. Поэтому что-либо предлагать конкретное на такой неконкретный запрос не очень хочется. А совет - Вам здесь дадут. Только вопросы задавайте точные. И приводите примеры. Вот Вы поисками занимаетесь полгода, верно? А каким образом? Как часто на собеседования Вас приглашают? Если отказывают - Вы выясняете каковы причины отказа? Ситуация с вакансиями сейчас не та, что была год назад, она гораздо лучше. Работу Вы обязательно найдете, но необходимо успокоиться в первую очередь и направить свою энергию в нужное русло

копировать

странно.Наберите напр."Седьмой континет"и там куча вакансий.

копировать

неужели здесь не нашли?

копировать

Могу реально помочь в трудоустройстве. Написать правильно резюме, проконсультировать по ситуации на рынке труда и как проходить собеседование, подобрать подходящие вакансии. Обычно мои кандидаты трудоустраиваются за месяц-полтора.
О себе: опыт 12 лет в кадровом агентстве, поэтому знаю все подводные камни при подборе специалистов. Сейчас в декрете. м.т. 8-926-215-82-25.

копировать

Автор, у вас что, деньги лишние? На Суперджоб (он, на мой взгляд, удобнее НН), есть все советы, как резюме писать и собеседование проходить. Следуйте им, и все получится. А еще - обязательно мониторьте вакансии, шлите резюме, звоните, ходите на собеседования... И помните, что поиск работы - это работа, и непростая, но если делать ее с умом, то результат не заставит себя долго ждать. А ползарплаты приберегите, они вам еще понадобятся.

копировать

Автор, проявив усердие в ПОИСКЕ работы, вы наверняка найдете то, что вам подходит.
Работу нужно ИСКАТЬ - штудировать сайты, газеты, звонить, рассылать резюме и тд...
А предложения "...вы мне найдите, а я вам за это заплачу" - знаете, я не уверена, что вы сами проявляете какую-то активность в поиске.
Если бы ОЧЕНЬ нужна была работа, давно бы заплатили и работали, кадровиков, оказывающих платные услуги, по-моему сейчас предостаточно.

УДАЧИ.

копировать

Вы зря, конечно надо проявлять активность, смотря что искать, но я вот попала как раз в такую ситуацию, пока была в декрете звонило много и на работе все сменились, кто хотел продвинулся. Потом долбанул кризис и предложения стали просто мрак. Ищу уже активно года 2, ничего толкового. Вышла абы куда пока отсидеться - работать то надо. Так с удовольствием бы ушла. Так что с работой действительно жопитос. Это с условием того, что у меня 3 образования, свободный язык и опыт работы в западных компаниях крупных более 9 лет.

копировать

тут, мне кажется, нужно четко себе представлять, ЧТО вы хотите найти.
Автор, например, пишет, что уже год ищет ЛЮБУЮ работу.
Лично я, например, в период кризиза за 2 мес. нашла вполне нормальную работу на полный рабочий день. Но личные обстоятельства изменились, пришлось уволиться, так как полный рабочий день работать уже не могу.

копировать

Мне не очень понятно как год можно не найти абы какую работу ? Я не могу ,т.к. ищу с определенными требованиями, которые редко предлагают. А если уже на все согласны , так наверно за год при желании можно каждый месяц менять.

копировать

вот именно.
обычно такие топы больше похожи на разводку (хотя я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что данный топ РАЗВОДКА.
"помогите, спасите. ищу сама не знаю что. данных о себе не оставляю."
ни имени, ни возраста определенного-в пределах 35-38 ;))

копировать

Всем спасибо за помощь! 14 февраля выхожу на стажировку.

копировать

если не секрет, какая специальность?