Приглашаем бухгалтера на первичную док-цию

копировать

Добрый день, открыта вакансия "бухгалтер на ведение первичной документации". Работа в офисе (ЮЗАО) полный рабочий день. Уровень заработной платы обсуждается. Резюме просьба высылать alexajob@mail.ru

копировать

Как-то очень размыто. Где точнее офис, что за фирма, какие требования, какой график и, хотя бы, примерный уровень оплаты написали бы.

копировать

Пожалуйста, вышлите Ваше резюме и вопросы на почту. Мы напишем Вам полную информацию.

копировать

Добрый день, без опыта берете? С первичкой работала будучи менеджером закупок-продаж. Уровень з/п какой? Территориально где?

копировать

Готовы ответить на Ваш запрос по почте.

копировать

знакомой 55 лет, опыт большой, есть шанс к вам попасть?

копировать

Вышлите резюме, пожалуйста, оно будет передано на рассмотрение.Результат обязательно сообщим.

копировать

отправила на почту

копировать

Ответили.

копировать

Отправила, жду Вашего ответа.

копировать

Ответили. Спасибо.

копировать

Отправила резюме на почту.

копировать

пробила в интернете -это маленькая контора-никонора с черной з/п, без соблюдения ТК, без соц. пакета, большая текучка, много негативной инфы в инете об этой конторе,особенно от бывших сотрудников (некоторым из бывших сотрудников остались должны много денег, некоторых занесли в черный список! -из-за того, что они не понравились боssам), сейчас там работает 3,5 человека ((((( будьте осторожны! Тоже ищу работу бухгалтера на первичке и уже не первый раз натыкаюсь на таких "горе-работодателей" = хорошо, что есть инет и базы!

копировать

и я уже про них посмотрела..

копировать

А как можно пробить фирму? именно узнать мнение бывших сотрудников. боюсь устроиться в подобную фирму, ведь на первый взгляд и не поймешь что в фирме не так, а на прямую спросить нельзя.

копировать

Не выдумывайте, у Вас неправильная информация из непонятных источников. Особенно понравилось про сотрудников, занесенных в черные списки и про оформление. Выложите хотя бы одну ссылку сюда. Очень интересно.
И напишите Ваше имя, чтобы мы сразу отсеяли Ваше резюме, и не дай Бог, Вас не пригласили к себе на работу.

копировать

ага, щаз!!! я в таку шарашкину контору сама ни за что не пойду!!! ЗЫ кстати, когда нормальные! добросовестные!(к вам это не имеет никакого отношения) работодатели дают вакансию -они указывают в самой вакансии телефон офиса, сайт и т.д. а когда такие как вы развести хотят -вот на еве анонимно! )))втихоря и под большим секретом!))) ищут сотрудников )))

копировать

Никакого секрета, всем заинтересованным лицам я выслала полную информацию о компании.
Кстати, как там дела с ссылками? Выкладывайте. А то что-то там такое пишите, обливаясь желчью, не подкрепленное никакими доказательствами, к тому же анонимно. Может мы Вас лично обидели чем-то? Вы прямо изрыгаете эмоции.
Видимо поэтому так долго ищете работу. Никак не выберете работодателя Вас достойного. Будьте немного попроще. И Вам повезет. Вот увидите.

копировать

Напишите в открытую название фирмы, Я вам дам ссылки, если они есть.

копировать

black job почитайте, базу данных по менеджерам - там
все и написано )))

копировать

Дайте, пожалуйста, ссылку. Не могу найти. Спасибо.

копировать

Что же Вы вякнули и замолчали? Где в инете Вы нашли информацию о том, что компания не соблюдает ТК, что нет соц.пакета, что мы занесли каких-то сотрудников в черный список, кто конкретно не понравился боssам? Вы городите ерунду абсолютную. Если бы то, что Вы писали - было правдой, компания бы уже не существовала и не занимала бы на рынке то место, которое она занимает. Но все равно спасибо за Вашу писанину, я уже думала, что таких людей уже не бывает. Было интересно с Вами. Вы подняли нам настроение.

копировать

http://www.infinity-techno.ru вот компания, прислали письмо, что о вакансиях все написано на сайте, я не могу найти где((

копировать

http://www.spisok-x.ru/black/?cat=main&id=442

внизу страницы

копировать

ну, да и это тоже! в базах данных написано что там генеральный Мухрышкин Дмитрий Петрович и тоже много негатива -наверное, это он и есть этот Дмитрий...

копировать

у генерального фамилия Мухрышкин??? :-D :-D :-D круто! уже хочу там работать!!!! ))))))))

копировать

)) Мухрышкин/Замухрышкин... Судя по отзывам, получается что это Контора-никонора "У Замухрышки" )))))))

копировать

Судя по Вашему посту, Вы очень умны и дальновидны. Поздравляю Вас.

копировать

Мы Вас не возьмем. Во-первых, потому, что вакансия уже закрыта. Во-вторых, потому, что оскорбляете человека, которого Вы никогда не видели и не знаете. Глубина Вашего ума и суждений налицо.

копировать

Во-первых, Вы переврали фамилию директора. Во-вторых, какого конкретно негатива много? В каких базах данных? Куда внесена информацию о сотрудниках? Пожалуйста, укажите. Т.к. мы не вносили никогда и никуда никакую информацию о своих сотрудниках. Хотя о некоторых стоило бы.

копировать

Если по теме, всем спасибо. Вакансия уже закрыта. Если не по теме, вроде бы взрослые люди все, но как дети, честное слово. Ни одного факта из того, в чем обвинили компанию, никто подтвердить не может. Все пишут анонимно, понаписали реальную ерунду, Вам нечем больше заняться? Лучше потратьте Вашу неуемную энергию на повышение Вашего профессионального уровня.
Тему больше продолжать не считаю нужным.

копировать

а сами вы не анонимно? и резюме на какой-то левый адрес просите слать, у фирмы нет своего мэйла?

копировать

Я лично никого не оскорбляю и не выкладываю сюда свои домыслы. Резюме я "слать" не прошу. Просто сообщила, что есть вакансия. Все заинтересованным лицам информация в полном объеме была предоставлена. Мой ник Вам ни о чем не скажет. Вакансия уже закрыта.

копировать

г@в.о всплыло и сразу в кусты -да? вакансия закрыта и бла-бла-бла прочий бред. Столько эмоций и нервяков ))) -не поможет, этим вы себя не обелите... слишком уж много всего наворотили уже.. По поводу фактов - вам сказали где и в каких базах посмотреть. Если у вас нет доступа к этим базам или тем более вы о них ничего не знаете - ваши проблемы. И еще - на будущее: 1. не разводите людей! 2. не берите чужие деньги. 3. предоставляйте полную и достоверную информацию! есть еще в пятых, в восьмых и в 10-ых, но лень перечислять... Просто, знайте, что если стольким людям сделали плохое, что они везде о вас столько пишут, то ваше зло/нечестность/жадность и т.д. и т.п. всегда к вам и вернется! обиды ваши и эмоции - оставьте при себе - они никому кроме вас неинтересны! а до слова "КОМПАНИЯ" вашей конторе-разводиловке как до Китая пешком! Адьос! :cool1
:-)))