Нужен совет.

копировать

До нового года была на собеседовании. Второе собеседование не прошла. Сама виновата, была уверенна, что возьмут. Уж очень подходила мне работа. Именно то, что я делала на предыдущей. В итоге на собеседовании мало говорила, мало себя хвалила, недостаточно показала свою заинтересованность. На вакансию взяли другую девушку. А теперь смотрю у них опять открыта эта вакансия. Может девушка не подошла. Стоит ли еще раз отправить свое резюме? Или не нужно навязываться? отказали значит отказали.

копировать

Попытка-не пытка, попробуйте конечно

копировать

Скорей всего вопрос к тем, кто занимается подбором персонала. Бывает же такое, что человек повторно отправляет резюме. Как вы реагируете? раздражает? или можете еще раз рассмотреть резюме?

копировать

Скорее всего рассматривать не будут, вы себя уже проявили на первом собеседовании. Так что ничего нового от вас они не ждут.

копировать

Наверно вы правы. Просто я общалась с руководителем отдела и генеральным. Так вот мне показалось, что генеральному я понравилась, он даже спросил, когда я смогу выйти. С другой стороны это не о чем не говорит.

копировать

Если Вам дали визитку на собеседовании, я бы позвонила, набралась бы наглости. В любом случае - нет, так и не услышите Вы его больше, а если вдруг Вы правы. Надо пробовать.

копировать

Нет, генеральный мне визитку не давал.((

копировать

только вот как повод найти, типа я тут опять вижу у вас вакансию?

копировать

именно так :)

копировать

Конечно позвоните. Вы ничего не теряете! Звоните нач. отдела или кадровику, и спрашивайте , скажите что увидели вакансия снова открыта. Проявите свою заинтересованность. Хотя объява могла выйти потому что еще раньше ее давали.

копировать

У меня есть телефон только кадровика. А вакансию точно снимали, еще до нг. И в начале прошлой недели опять появилась.. Но как позвонить? не хочется навязываться.) Может просто отправить свое резюме? по крайней мере если откажут, то я хотя бы это не услышу.) У меня уже мысли в негативном направлении работают. если меня не взяли, значит я недостаточно хороша(компетентна) для них, но за последний месяц я ведь не изменилась.)

копировать

Резюме по новой я бы слать не стала.Лучше позвонить и поговорить.По крайней мере я бы так сделала. А вот почему не взяли с аналогичным опытом, у меня были пару таких случаев-опыт именно в их области, вот прям выходи и работай, не надо обучать ничему и вводить в курс дела, но нет-отказ.Почему тоже не понимала.,но вот бывает.

копировать

Звоните кадровику, рассказывайте, все как есть.
Может, они ваше резюме выкинули, понадеялись что взятый сотрудник подойдет, с Вами легче-меньше собеседований можно, ведь уже проходили...

копировать

а я бы пошла, почему нет. Таким образом, Вы еще раз докажете свою заинтересованность в данной вакансии.Все получится, дерзайте!

копировать

Мне кажется это бессмысленно.