Вакансия помощника менеджера

копировать

Затрудняюсь правильно сформулировать название вакансии, поэтому обзову ее помощником менеджера.
По сути работы- нужен помощник широкого профиля.
Задачи такие:

1. Задачи в области ВЭД. Составление контрактов, договоров, переводы инвойсов, сопроводительных листов и т.д. Примерно неделю в месяц человек будет заниматься только этим.

2. Оставшиеся 3 недели- помощь менеджеру по продажам. В отсутствии менеджера- прием звонков, первичное консультирование клиентов (поиск клиентов не входит в обязанности), ну и какие-то поручения менеджера (обычно это куда-то дозвониться и чего-нибудь узнать, иногда звонки на английском). Возможно, иногда делать первичку по сделкам, но не часто.

3. Переводы на английский/с английского писем, документов и т.д.

Условия- 35 тыс на руки, оформление по ТК, оплата мобильной связи, премии по итогам года.
Работа в небольшой европейской компании, офис в районе м. Новые Черемушки, хорошие перспективы роста, приятное руководство, умеющее ценить своих сотрудников.

Требования.
1. Хороший английский.
2. Высшее, только техническое образование. Очень желательно - в областях физика, гидравлика, пневматика, механика.
3. Коммуникабельность.

По сути- мы ищем технаря, способного разобраться в несложной, но узкой технической области и грамотно консультировать клиентов хотя бы на первичном уровне. Все остальное- пол, возраст, семейное положение, наличие московской регистрации- не важны. Приветствуется опыт работы инженером, учителем физики, но также рассматриваем людей без опыта.
Резюме на elena-k@yandex.ru

копировать

1. За хороший английский (да вместе с хорошим техническим образованием!) накинуть бы десять-двадцать тыщенок!
2. Вряд ли человек с такими данными захочет быть чьим то секретарем и выполнять поручения типа "куда-то дозвониться" и т.п.
Дам совет: Или требования попроще (секретарь так уж секретарь), или приличная должность (если менеджер не справляется - взять второго менеджера, обязанности пополам) с приличным названием и окладом. А то у вас и менеджер хочет остаться менеджером и не хочет видеть равноправного сотрудника, а хочет "учёного секретаря". Такие, знаете, только у Медведева секретарями работают и "дозваниваются" до Путина, когда Дмитрию Анатольевичу некогда:)

копировать

Мне не нужны советы.

копировать

Кроме советов по своему запросу вы ничего и никого не найдёте. Реальнее надо на жизнь смотреть.

копировать

ППКС! Ну, может, разве что выпускник ВУЗа поведется на такую вакансию... или давно и безнадежно безработный бывший финансист с первым техническим образованием :-)

копировать

Подскажите, а возможен вариант работы с укороченным рабочим днем, до 15-16 часов, с учетом выполнения поставленных задач в срок или частичной работы на дому? Можно ли предварительно пообщаться с Вами по телефону?

копировать

не туда

копировать

ЛС получила, но хотелось бы сначала по телефону пообщаться.

копировать

Уж очень широкий профиль))))

копировать

такие специалисты ищутся предприятиями на з/п в размере от 50-60 тыс. простому ассистенту без языка и профильного образования предлагают от 40 тыс. если есть ин. язык свободный, то ценник поднимается до 60-80 тыс. так что.... соглашусь с предыдущими сообщениями. к тому же почти везде ТК, ДМС (!!!), спорт-зал, моб., по необх. водитель и т.д. и т.п. не конкурентно-способное предложение, я считаю.