Бухгалтерам - сколько стоит?

копировать

Подскажите, сколько стоит подготовка и сдача отчетов в ИФНС и фонды на упрощенке и основном режиме? Без первички, одни отчеты?

копировать

А первичку кто обрабатывает?

копировать

Тот, кто деньги платит :-). А это имеет значение?

копировать

Конечно, имеет! накосячат в первичке - потом закрывай ((( -акты сверок с контрагентами и т.д. и т.п. вся Годовая отчетность на ОСНО (декл в пенс, в фсс, ндс (книги покупок/продаж), прибыль -надо регулировать, да? :-)))потом документы готовить от того контрагента через которого "регулируют" :-)))) + баланс 5 форм) + персонифицированный учет + сдача, чтобы приняли и не было косяков и последствий 100 000-250 000руб в зависимости от оборотов, состояния документации и т.д и т.п.

копировать

у нас аудиторы в том году делали ... 275 000руб по договору заплатили и все равно накосячили немного... некоторых контрагентов по 2 раза вбили )) базу при переносе немного исказили - стала глючить :-)), но в остальном вроде -нормально, все сдали..

копировать

Они год сами все делали и сдавали все отчеты. Просто сейчас решили именно с отчетами не заморачиваться, своей работы много...

копировать

нет они делали именно годовую отчетность, а до этого бухгалтерия на аутсорсинге была

копировать

:-) Я не вам отвечала, я про фирму, котрая просит отчетность :-)))

копировать

так не оценишь ,мало данных:)

копировать

Ну хоть примерно? А то до пятницы сказать надо :-)

копировать

я бы закрыла за 100 000руб.

копировать

Ну а примерно Вас не устроит))) Реально в конторах Вам выше написали от 150 до 250. А с частниками - как договоритесь. Если дома работать в основном, то я бы запросила (это так, не глядя) от 50 до 70, т.к. деньги срочно нужны и берусь за любую работу. Но с частником Вы не хило рискуете, ибо все на доверии... Так что тут "температура по больнице в среднем 36.6"

копировать

а то конторы гарантию дают...

копировать

Да понятно, что не дают, но ведь иллюзия (фирма, договор и бла-бла-бла), а так хочется гарантий)))

копировать

да, они только денег больше снимают все эти аудиторские фирмы! это такой же бизнес, как и любой другой! понятно, что хозяин такой фирмы хочет получить максимальную прибыль с каждого клиента, а непосредственно саму работу будет делать обычный бухгалтер-аудитор, который одновременно ведет 7-8-9-10 фирм и поэтому у аудиторов и ошибки часто встречаются потому то отношение к делу такое - просто одна ИЗ 10 фирм...

копировать

Нулевые- 3 тр, с оборотами- от 10 до 150 в зависимости от кол-ва документов, людей с ЗП и т.п.

копировать

Если не сдали то, что до 20.01- уже проблема.

копировать

250т.р только за формирование отчетов без первички?!
Или я чего-то не поняла...

копировать

вы очень далеки от бухгалтерии если задаете такие вопросы! причем тут первичка? да, чтобы сделать все проводки в бухгалтерском и налоговом учете, закрыть год и сдать все отчеты аудиторы берут 250 000руб; обычный гл. бух сделает в 2,5 раза дешевле. вам же не надо чтобы после сдачи отчетности вам назначили камеральную выездную или еще какую проверку....тогда вы налоговикам на лапу будете давать пару миллионов... а если дело дойдет до суда, то может быть и несколько десятков миллионов.. вы в Москве или где? такие вопросы задаете -как буд-то с луны свалились...

копировать

Ой я ржунимагу.
Ева, как обычно в своем репертуаре.Пишите сразу 500т за баланс.
А то камеральную-выездную назначат, гыыыыыыыыыыыыыыыы пипец, вы хоть в терминах разберитесь, бухгалтер-250 тыщ за баланс.

Автор по теме: ООО без оборота стоит 3000 за квартал, если бух на дому сводит и обороты маленькие, то 6000 до 20000( редко) , если первички много, то как договоритесь, но при не полной занятости, а у вас она и будет,судя по всему, но максимум 30000 за 2-3 раза в неделю присутствия в офисе.

копировать

за 30 000 годовую никто делать не будеть ни нада [-X пи"деть!

копировать

Ну, да, ну да.Страшно далеки вы от народы.
Будут , еще и очередь выстроится. Если ее год вообще ни кто не сдавал, тогда , конечно не будут, если все было сдано, то еще , как будут.

копировать

да, ладно Вам, если там 3 платежки- три акта и один работник и ранее всё сдано и есть всё в 1с- то почему бы и нет...

копировать

в одной тока декларации по прибыли выручка нарастающим итогом с начала года может быть 100 000 000, 120 000 000 или как было у нас 178 000 000рублей! никто в таком случае за 30 000 годовую отчетность закрывать не будет! если там совсем маленькие обороты -тогда может быть и то вряд ли... как минимум за одну полноценную зарплату главбуха закроют, а это 70 000-90 000рублей. Но если, конечно, автор, захочет нанять бухгалтэра из Таджикистана -слюшай, да :crazy то и за 10 000 сделают - не вопрос!:-D

копировать

ага и с оборотом в 178 млн они спрашивают на форуме кормящих и вечно беременных, сколько платить бухгалтеру. Бред.

копировать

они знают что на форуме, как вы выразились "кормящих и вечно беременных" можно найти ДЕШЕВЛЕ, чем на XX. А может просто прицениваются или думают, что найдут какую-нибудь простую тетку и она им за просто так все и сведет...кто их знает?

копировать

на вакансию за 70 тыс грязными нам прислали более 300 резюме, половина из которых- с большим опытом главбухами в не самых отстойных компаниях разной степени крупности и с разным числом людей в подчинении. Причем, эта вакансия была с обязательным присутствием в офисе. В общем, страшно далеки Вы от народа, это точно. Такая вакансия, как работа на дому мамы с ребенком по сдаче балансов, да еще и без присутсвтия в офисе, без первички, стоит в лучшем случае 20000 руб. И на нее еще очередь выстроится.

копировать

Ну что обсуждать то что вообще неизвестно. автор же не говорит что у него там :) Понятно что нулевка 3-4 стоит, все остальное может стоить сколько угодно :):):)

копировать

Вот пишите херню!!
Имею опыт в бухгалтерии - 20 лет.
И смотрю объявления - нулёвки от 2 тыс.! И чтож Вы себя так ни цените!! Я "не зажравшийся" бухгалтер - как многие сейчас напишут, просто умейте ценить себя -как специалиста!!!
Понятно, что сейчас все кому ни лень заканчивают курсы (от студенток до пенсионерок) - и ищут клиентов.
У меня 4 постоянных клиента на подработке, люди прилично платят, даже ИП, уважая меня, ну и я соответственно уважаю их - всегда помогу, подскажу и не кину, как делают многие "бухгалтера", так называемые, когда накосячут или видят сложности!!

копировать

да причем тут уважение то??? Если фирма может с экономить на фига платить больше????? Вас бухгалтеров сейчас как собак не резаных с разбросом от 15 до 200тр. Не пойдете вы, так придут 100 других!
п.с. и зачем вас вообще уважать? Ваше дело качественно работать, наше платить. А уважение в работе давно пропало- работки устраиваются в наглую беременными, а работодатели их пытаются уволить- какое на Х уважение, вы о чем?????

копировать

если это автор, то пипеццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц! я бы ни за что не пошла к ним работать!!!!!!!!!!!!! даже за 200тыров!

копировать

так лично вам и не предлагают, в коленях не валяются, кроме вас, еще 1,5 миллиона бухов есть.

копировать

если относиться к бухгалтеру -любому из 1 500 000 как к "собаке нерезанной" ... он вам так накосячит в отместку , что задолбаетесь платить потом всем инстанциям - никаких ваших миллионов не хватит на 100 контролирующих инстанций, а в этих инстанциях люди тоже меняются - сегодня одному на лапу дадите - а его завтра бац и уволили, либо сам - ушел... через месяц будете платить другому, потом - третьему и так в каждой инстанции ))) И знайте что по закону в итоге всегда и за все отвечает ген. дир! :-))) и будет ваш ген дир либо голо"опым в итоге, либо типа "друзья в клеточку, небо в полосочку"

копировать

гыыыы мадама мы и не такими пуганы, и пока не сели, не присели, и бабок не переплатили)))

копировать

сколько веревочке не виться, а кончику-то быть!)))

копировать

тештись, тештись
ммм вон оно как себе цену то набиваю))) И что много вас народу на работу то приняли опосля таких угроз?))))

копировать

дура, ты! сразу нас не раскусишь! мы тебе улыбаться бум ))) и денег с тебя снимем, а если будешь так к людям относиться, то работать не будем! а бум изображать деятельность и за" бешься платить -ты ж в бухгалтерии, все равно, как свинья в апельсинах! )))

копировать

Понимаете,нулевка нулевке рознь.Что там люди имеют в виду?
Полный комплет отчетности ,дешево,конечно,а вот единую упрщенную декларацию,я б за две тыщи с удовольствием сделала и сдала :-)
Потом имеет место замануха приходите на две,а разгружают вас ненавязчиво на 10-15

копировать

гыыыы а где гарантия , что вы не кинете???? В честном "уважении" И вознаграждении в 200тр???? Это разве гарант???

копировать

а вы че повые"ываться сюда зашли???? пи"дюлей вам вставить???

копировать

гыыыыыыыыыыыы ну попробуй, коль времени не жалко_))))) Только не нервничай особо, а то не стоит оно того. Пойди навопасит выпей, успокойся.

копировать

Конфликт между трудом и капиталом еще никто не отменял! (Но скупой платит дважды...)

копировать

МОДЕРАТОРЫ, закройте, топ!

копировать

"Прибежали санитары, зафиксировали нас!"

копировать

МОДЕРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАКРОЙТЕ ТОП! Невозможно уже читать!

копировать

что-то тут про уважение увидела. полный бред.
тут что кумо-родственные отношения что б уважать не уважать?
платят за работу а не за красивые глазки и уважения.
конечно как к "собакам нерезанным" относиться не надо. но уж приглашать буха, оценивать его работу и доплачивать еще столько же за уважение вы уж меня извините.
какждый старается съэкономить и всего-то. причем тут уважение?
а про собак нерезанных так это был одноименный термин конкуренции. видимо пишущий пост имел ввиду, что сайчас столько бухгалтеров. один не устрил в цене, другого найти не проблема.