Нужна работа во второй половине дня

копировать

после 15 желательно. Возможно удаленно, имею опыт работы в интернет-магазине. Помогите, пожалуйста. очень нужна работа. Осталась одна с 2-мя детьми.

копировать

можно попробовать пойти в рестораны в службу хостес. Моя сослуживица совмещает тк мужа выгнала, няню наняла. Работа вообще не пыльная, только встреча посетителей. Работает до 23.00, ресторан рядом с домом

копировать

Спасибо большое за отклик.

копировать

кстати отличный вариант! Я когда училась в университете то работала в рестике) зарабатывала для студента хорошо, даже очень. Едиственное - там внешность очень важна, вы должны выглядеть на все 100% - идеальный маникюр, прическа, макияж. И одежда жел-но строгая, не джинсы :)

копировать

это пока не получится:(

копировать

Забирать детей из детского сада... 200 р./час, в среднем это 400-500 р. в день. Можно попытаться набирать маленькую группку: 2-3 человека.
Домработница (уборка квартир, мытье окон).

Это, по-крайней мере, реальные деньги, хоть и не большие... И как раз вечерняя занятость. Да и найти не сложно: форумы, объявы поклеить.

копировать

Оператором на телефон в различные call центры . как пример http://hh.ru/vacancy/3669142

копировать

спасибо. позвоню

копировать

Мне предложили работу менеджером по кадрам на полдня с 15-00 до 19-00, если имеете опыт в этой сфере, дам контакты, мне не очень график подходит

копировать

а в первой половине дня там нет?)

копировать

есть, там просто нужен человек на 1/2 ставки, это м. Октябрьское поле

копировать

Написала ЛС :)

копировать

ответила

копировать

Сначала вспомните и подробно запишите все свои навыки и умения. Это поможет в поиске подходящей работы.

копировать

http://joblist.ru/vacancy/3712469

копировать

к сожалению, языка не знаю

копировать

я б с восторгом согласилась, если б какая мама моих из группы в саду забирала... и у вас такие есть. напишите объявление.