Торговый представитель

копировать

Помогите, плиз:) Пишу аналитическую работу...Есть какой-то стандарт для работы ТП - минимальное-максимальное количество посещений торговых точек в день/месяц? Рою в инете, конкертики никакой:( Здесь всегда знают всё:) Заранее спасибо.

копировать

плохо ищете...
При наборе в яндексе фразы " торговый представитель обязан посещать" на первой странице уже видно:

9 Маркетинг: сделай сам
Зато каждый торговый представитель обязан еженедельно посещать клиентов, пить с ними кофе и вести разговоры. О том, как им работается вместе, что хотелось бы улучшить, что их компания может для этого сделать.
www.piter.com/attachment.php… копия ещё

10 Рабочая книга супервайзера (fb2) | Либрусек
Поскольку торговый представитель посещает торговую точку один раз в неделю или два раза в неделю (скоропортящиеся продукты), то необходима 21 неделя, т … Как часто вы формулируете свои цели, начиная их со слов «я должен», «я обязан», «мне следует»?
lib.rus.ec/b/204860/read копия ещё

И если ещелениво покопаться дальше и понабирать в строке поиска вариации данной фразы(типа ответа на нужный вам вопрос) - то еще наскребете много... А не полениться и прибавить к исследованию опрос для ТД - вообще тогда будете считаться профессионалом ;)

Поиск и аналитика - это моё от природы :-)

копировать

постоянно в разъездах по профилю компании, минималка по встречам, план по объему , результаты работы и т.д. Короче, полевые работники, но прикольно если молоды, фирма хорошая, дает машину, ежели не типа кока кола, то и со временем свободным будите, так что все зависит от фирмы )))