Почему не хотят работать?

копировать

Появилась в нашей компании вакансия. Обязанностей немного, специального образования не надо. Всего лишь симпатичная внешность нужна и интеллект хотя бы средний.
И есть девушки знакомые, которые 5 тысяч зарабатывают, зато рядом с домом, ехать никуда не надо. Час на работу ехать - это долго. Хотя з/п в 5 раз больше.
Хотела знакомым помочь, а оказывается не надо им. Не понимаю. :(

копировать

для многих расположение офиса очень важно, пробки никто не отменял.
а в каком районе вакансия и т.д.?

копировать

мне нужна работа...

копировать

Потому что это МУТОРНО целый день сидеть в офисе и "изображать работу" за 25 тыров... от тоски можно умереть... с 9.00 и до 18.00 каждый день! так жизнь превращается в ад! одно дело работать по хорошей специальности и зарабатывать хорошие деньги; либо быть продажником и знать что твой доход напрямую зависит от тебя самого! а вот такая работа она убивает: ни нормальных денег, ни свободного времени! спрашивается НА КОЙ?
P>S> симпатичные и умные девушки (какие вам и требуются) живут либо за счет своих мужчин, либо делают карьеру, которая приносит деньги и удовлетворение своих амбиций

копировать

У нас сменный график. ;)
А муторная работа за 5 тысяч - это здорово?

копировать

умные и симпотичные не живут за счет своих мужей или любовников,за их счет они делают карьеру или ищут хорошую работу.))) за счет мужей живут симпотичные и не очень дуры)))

копировать

а что делать симпатичным дурам? А дурам несимпатичным? :-) Автору надо набирать из таких, тем более зарплата и требования говорят о том что и дура сможет...))))

копировать

да,скорее всего у них завышенные требования к кандидатам )))

дурам симпотичным и несимпотичным надо работать и учиться,если нет богатых родителей

копировать

симпАтичным от слова симпАтия

копировать

полностью согласна! на такой работе можно для опыта/стажа год промучаться ,а на всю жизнь это невозможно...я так работала-начала болеть,как в тюрьме сидишь... судя по тому,что им требуется девушка без образования и опыта-это именно такая работа

копировать

я симпатичная, с интеллектуальными способностями выше среднего) подскажите что за вакансия, раз вашим знакомым не нужно, я как раз работу ищу.

копировать

измеряем среднюю температуру по больнице ))) вы скажите,что за вакансия,какие требования и кого из знакомых Вы приглашали,тогда можно анализировать,а так-то что....

копировать

а людей, которые начинают шевелиться чтобы решить возникшие проблемы, гораздо больше, чем людей, которые готовы выйти из зоны комфорта ради достижения каких-то иных целей

копировать

надо четко понимать,что выходя из зоны комфорта ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО движешься в направлении достижения целей,а то можно и уйти не туда ))))видимо-это не та вакансия,ради которой стоит что-то менять,наличие сменного графика это подтверждает,ибо кто же не хочет карьеру и денег???)))))

копировать

речь об этом и шла. людям не надо. а кому надо - будет двигаться. в силу своих возможностей.

копировать

речь шла не об этом,а о том,что даже если кому и надо-это не тот вариант,поэтому и не идут

копировать

мда.

копировать

упс))) да уж, а слона то, я и не заметила)
пардон (самой смешно).
автор, если вам это еще актуально, могу написать почту

копировать

Автор, сорри, что в наглую. может я сгожусь? (КАК РАЗ ИЩУ)
если актуально, напишу в личку)

копировать

а как написать в личку анониму?

копировать

Автор, напишите что за работа и где территориально. Спасибо.

копировать

я хочу работать (ВАО)

копировать

НАПИШИТЕ если не нашли ещё)))