Хочу в ГАЗпром

копировать

А можно ли устроиться в газпром или лукойл ну или в другую крупнюую компанию,просто,с улицы? И что действительно у рядовых сотрудников огромные зар.платы? Или до них надо дослужиться?

копировать

да полюбас!!!!! У вас самое выгодное резюме на 5+. Ведь мало кто додумается написать такие качества как юр образование, декретница и сразу перейти к ЗП.
Вас полюбас пригласят!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Хорошо.Спрошу по-другому: есть примеры ,когда устаивалисьв такие компании без знакомсв и родственников. МНЕ работа не нужна.Декретницу и юр.образование првела для примера (может и неудачного)
могу че угодно сказать,что опыт работы детей нет,стажировка в америке. Мне интересна первая часть вопроса.

копировать

для первой части вопроса, вы обрубили все ответы "после декрета" и "юр образование". Если вас интересует только а можно ли, ответ-можно. Но явно не декретницам и образование может бить любого профиля. Например уборщицы оно там не обязательно юридическое и не обязательно МГУ красного цвета про стаж и опыт вообще промолчу..
Надеюсь доступно для вашего мозга написала)))))))

копировать

В Газпром в регионах берут. Только выжимают из работников все, что только можно выжать. Бешеные неоплачиваемые переработки, самодурство некоторых начальников отделов плюс блатные.

копировать

Можно, на их сайтах есть ВАКАНСИИ.
На РН можно устроиться.

копировать

не знаю какие ЗП в ГАЗпроме, но устроиться в крупную организацию можно. Я так с улицы попала и очень неплохо.

копировать

устроиться можно

з/пл в газпроме не огромные (как все думают).... все зависит от должности....если директор то да, нехило получает, рядовой сотрудник как везде (15-40 тр)

декретниц любят, но своих (кто от них ущел в декрет), назад берут с удовольствием, есть садики при работе, страховки и всякие поблажки.... со стороны возьмут ли? не знаю

а вообще гапром большой, одно дело работать на наметкина, другое в газопроводе
да и от отдела зависит, и как всегда от непосредственного начальника

на счет лукойла не знаю

копировать

а в Газопроводе считается престижней ,чем на Наметкина?

копировать

Ну на Наметкина голова сидит. А в Газопроводе межрегион и мострансгаз.. И туда ездить не самое приятное. Работала там в СОГАЗе долго....

копировать

можно! зп как раз средние,огромные по-вашему только у тех,кого взяли не с улицы, у остальных с улицы средний уровень оплаты труда (+/- по позициям и навыкам)

копировать

Можно, но зп там не шибко большие. Мой муж с улицы приходил не в одну крупную компанию, но он специалист он отменный.

копировать

Ну средний специалист тыщ 60 -то получает,я думаю?

копировать

Татаров любят брать.

копировать

без -ов

копировать

неа,там уже давно сплошные евреи

копировать

а они везде

копировать

в дочках газпрома точно невысокие зарплаты. С улицы не берут.

копировать

Средние по рынку. Берут.

копировать

с улицы точно не берут,на Наметкина,даже по протекции сотрудника отдела устроиться невозможно,только если не нач департамента будет устраивать

копировать

А может, вам сразу в президенты РФ махнуть, чего мелочиться-то? :-) Будете на троне и при газе.

копировать

"при газе" это в премьеры надо)))

копировать

Премьер - это временно.

копировать

только не в раше))))

копировать

Показалось в тему :)
http://video.i.ua/user/1297769/36004/239203/

копировать

=D>

копировать

Уточните, что означает "с улицы"?

Могу сказать, что в Роснефть можно было попасть, прислав резюме на открытую вакансию на HH. 2-3 года назад. Мы таким образом искали людей, никто особо не хотел идти.

Зарплата специалиста 80-120 т.р.

копировать

а сейчас у вас нет вакансий?

копировать

Если честно, то без понятия.
Меня это вопрос не интересует в настоящий момент.
В моем департаменте - нет.

копировать

Очень хочу работать в Газпроме на Наметкина. Хоть простым бухгалтером. Неужели у них нет текучки в бухгалтерии? Есть такие люди, которые за вознаграждение помогут устроиться? У меня образование высшее экономическое, опыт работы в бухгалтерии 10лет ведущим бухгалтером в крупной компании. Резюме отправляла ч/з сайт Газпрома, но безрезультатно. Помогите :-)

копировать

Интересно какое вознаграждение.

копировать

а вы можете устроить? вожнаграждение обсуждается.

копировать

квартира в Москве?

копировать

Хоть как-то прильнуть к власти и отщипнуть кусочек хавчика.

копировать

к какой власти? какой хавчик? о чем вы? Просто живу рядом, компания стабильная, серьезная в 10-ти минутах от дома :-)

копировать

Да вы че там родственники одни или родственники родственников, 90% туда попадают по связям, уже торе знакомых туда устроились (На Наметкина), а вы с улицы да еще в бухгалтерию!!!!

копировать

угу притом родственникам и знакомым даже сами дипломы покупаю((( Пошел тут ко мне один. "мне нужен диплом юриста, завтра в Газпром выхожу" Вот хоть стой хоть падай, ну чес слово....

копировать

Не поняла, вы покупаете им дипломы?
Знаю, что если нет там "крыши", то долго не продержишься в эНДтой конторе, подрастают другие дочки и сыночки, а мест-то нет на всех))).

копировать

хороших спецов и с улицы берут и из других контор переманивают. зп там средние. типа нач каког-нибудь департамента там и 200 штук не получает.
контора конечно хорошая, но полно контор менее значимых, но с уровнем дорхода сотрудников более высоким.

копировать

Доход может и средний, но социалка там на высшем уровне, и тебе клиника, и тебе школа для детей сотрудников, и все это богатство у меня рядом с домом :-)

копировать

Так вы попробуйте на сайте резюме разместить, да попробовать с отделом кадров связаться. Не боги горшки обжигают. Элементарное везение еще никто не отменял

копировать

У них есть спец. сайт, на котором все вакансии, всех газпромовсских организаций.
Попробуйте через него.
http://www.gazpromvacancy.ru/

копировать

в Лукойл предпочитают брать своих или людей с высокими должностями. В Газпром берут также. У меня много знакомых работают и там и там. В Лукойле порядки скажу я вам..на работу с мобильником нельзя например...

копировать

вранье про мобильники))
но порядки, в общем, жесть.

копировать

Почему вранье, вы ими пользоваться все равно не можите, глушилки стоят.

копировать

Вы в своем уме? простите. Пользуюсь я и своим и корпоративным мобильником спокойно. Вы реально думаете, что никто никуда не звонит? а работа с регионами, подрядчиками и пр. каким образом осуществляется???

копировать

не знаю как у вас и кем вы работаете и в какой офисе, у нас периодически (практически всегда) мобильником не возможно пользоваться. пользуемся городским. и нам не нужно с кем-то разговаривать, а нужно разрабатывать проекты.

копировать

абсолютно точно. Мобильники, флешки и фотоаппараты - табу. Требования безопасности

копировать

В Лукойл точно можно со стороны устроиться. У меня один бывший коллега сейчас там работает. Но он очень хороший специалист.

копировать

Когда я занималась поиском работы, на одном из сайтов висела вакансия бухгалтера в Лукойле. Я не рискнула, а может и надо было попробовать:)

копировать

А я считаю, Вам если так хочется, то попробуйте их закидать своими резюме, а лучше сразу позвонить. Чем черт не щутит. Я познакомилась случайно с женщиной, она изначально учителем физики работала. Как я поняла, образование техническое. Живет она в Мытищах и сейчас работает в тамошнем филиале газпрома бухгалтером. Зарплата что-то около 40. А начинала свою бухгалтерскую карьеру она у тетечки, владеющей павильонами магазинчиков.

копировать

совершенно реально устроиться с улицы, правда з/пл совсем смешные, ведущий юрист с ненормированным рабочим днем и командировками - 40тыров

копировать

В регионах дейсвительно реально, без блата (в обычном понимании этого слова), кареру очень удачно делается (без профильного образования). Достойная З/п, квартиры, отпуск, санатории....