Обучать работать или искать профессионалов?

копировать

В детский клуб подбираю персонал для занятий с детьми. Классических педагогов-учителей не хотелось бы. Чаще именно педагоги не подходят, но вакансия звучит как педагог по работе с детьми. Как составить вакансию, чтобы нужные люди поняли - это для них?
Как и где искать молодых, активных, увлеченных современными идеями, искренне любящих детей и готовых быстро научиться работать по определенной методике?
В вузах? В актерских и музыкальных кругах? На детских площадках, мам, кто не в теме педагогики, но умеет и чувствует, что дети=их призвание?
Как бы сформулировать вакансию?

копировать

А где территориально?

копировать

Есть такая, как вам нужна. из опыта 2 сезона работы пионервожатой в детском лагере.
куда вам написать вопросы?

копировать

где территориально?

копировать

ВАО

копировать

пишите на почту vas2vas2@rambler.ru
-----
Работа в ВАО. Сетевой детский клуб.
Обучение обязательно, после прохождения собеседований, (беспл.), 2 недели в ЦАО, итоговый "экзамен" в действующих клубах. Расчет з/п от количества занятий. Оформление по договору.

копировать

Может я бы подошла, легко нахожу общий язык с детьми, сама мама 6 летнего ребенка, если заинтересует , пишите на e-mail - karibi_86@mail.ru

копировать

Выпускники педов

копировать

Я бы с удовольствием занялась обучением детей. Заканчиваю художественный вуз, дизайнер среды. Не академическая живопись-рисунок, в этом я не сильна и то мне не интересно, а моделирование, макетирование, аппликация, теория цвета.. В общем художественное развитие личности - мой конек. В наличае 3-хлетняя дочь, соответственно как и чем полезно занять малыша представление имею:) У дочки большие успехи:)
Если заинтересовало напишите на klomi@yandex.ru

копировать

напишите подробнее о вакансии на почту wwwleka@mail.ru...есть пед.образование и опыт работы, но вряд ли я классический педагог:)