Интернет сайты и работа в интернете

копировать

Есть желание поизучать и поучиться создавать сайты. Возможно ли это делать самостоятельно или нужно быть продвинутым программистом? Просто в идеале хотелось бы обучиться создавать сайты, рекламу в интернете, чтобы в дальнейшем предлагать такие услуги и работать удалённо. Есть ли у кого-нибудь такой опыт и насколько это реально?

копировать

и я хочу, давайте вместе?

копировать

и я бы присоединилась к вам))

копировать

мой муж ищет партнера, т.к. занимается сейчас изучением конструированием и продвижением сайтов. Ему можно тоже к вам? :-D
Зы. А что вы все прячетесь?

копировать

Вы за месяц можете закончить курсы по дизайну сайтов - тупо сделать странички (на народе можно и без курсов их делать, кстати), но полноценного сайта (читай-дорогого и рабочего) без программирования не создать.
Если же вы просто хороший художник и с хорошим эстетическим вкусом, то эта профессия называется web-дизайнер. И изучить ее проще.
А освоение именно функционального прогр-я это тяжкий долгий труд, хотя, можно, конечно пользоваться на первых порах чужими готовыми программами (форумы, счетчики, формы заказов и тп), но это опять же все умеют и без вас.

копировать

Ну нужно быть хотя бы просто программистом или иметь подходящий для этого склад ума. html простой язык, но на нем одном не уедешь никуда.
Плюс надо уметь хотя бы немного рисовать, и иметь какой то вкус, или будете привлекать дизайнера?
Для начала выучите например php с какой нить СУБД, для начала хватит.