кардинально поменять род деятельности. кто решился на это?

копировать

вопрос для личных выводов,так как после отсидки с ребенком ну совсем не хочется возвращаться в свою рабочую среду обитания. а за плечами 12 летний стаж и очень большие успехи - но переосмысление бесполезности и не интересности моей работы не оставляет, грызет как червь:(((

возможно уйти в другую область, или вообще кардинально поменять род деятельности??? вот стоит оно того? есть ли реальные истории успеха в таких превращениях??? и не поздно ли в 34 все ломать?

копировать

Я поменяла, правда паралельно училась в Вузе и работала, потом декрет и вот выход в новой должности с нуля, взяли правда на ЗП 16 тыс чистыми.Уже работаю так 3 года, планирую искать новую работу по своей новой специальности, т.к. опыт первоначальный набрала, мне 33 года, дитю 5.

копировать

А что на что поменяь хотите? Мало данных)))
Я считаю, что и в 40 можно поменять, было бы желание.

копировать

руководитель проекта! в сфере рекламы.... будь она туды растюды... такое бестолковое это занятие.

копировать

Тогда смежно можно поменять на что-то.... Или кардинаьно это на инженера?:))

копировать

ага...видела одну в прошлом манагера (тетя в возрасте) - а сейчас спокойно ноготки в салоне делает...и рассказывает, что счастлива...

копировать

Я уже семь лет пытаюсь уйти из полиграфии - 13 лет в этой опостылевшей сфере - работал от помощника до начальника производства и менеджера по полиграфии.
Всё мешало сильное уменьшение финансов. А сейчас меняю очередной раз но намерен до давить. Мне 39 лет и с каждым годом чувствуется, что интерес ко мне у работодателей становится меньше. Так что не тяните.
А жена у меня 4 раза меняла сферу работы - помощница стоматолога - секретарь - специалист SPA - сейчас очень успешно занимается ногтевым бизнесом, хоть и сидит с ребёнком.

копировать

дельный отзыв, коллега. сама из полиграфа... а в манагерстве - правы вы...морщин не любят...