Пойти?

копировать

Не работаю 3 года с рождения дочери. Сейчас более-менее ходит в сад, встал вопрос о работе. Образование высшее, инженерное. По спец не довелось поработать. Был опыт работы секретарем, менеджером по работе с клиентами. Сейчас, после перерыва, надо начинать всё с начала.
Знакомый предлагает работу в его начинающей фирме. Штат до 10 человек. Есть приходящий бухглатер, на мне первичка. Из плюсов: офис недалеко от дома, по пути из садика, рабочий день до 17ч, лояльность наличию маленького ребенка (при болезни и проч. отпустят).
Из минусов: серая и небольшая зп - 15тыс на испытательный, 18 потом, "а там посмотрим". На носу лето, т.е.июль-август деть будет у бабушек в др регионе и видеться будем редко((( Ну и я не знаю, каково работать с бухгалтерскими документами.
Как-то так.
Вот думаю-думаю, стОит или нет...

копировать

я бы даже не раздумывала,идите

копировать

Я бы согласилась на эту работу.
1. опыт после перерыва в работе
2. лояльность начальства ко всякого рода отпрашиваниям и тп.
3. ребенок будет с бабушками только летом. А потом? - С вами. Трудно найти работу, чтобы все устраивало, если Вы после отпуска, у Вас маленький ребенок и всякие "но".

копировать

соглашайтесь! 1. приобретете новые навыки. 2. настаивайте на оформлении по ТК - будет стаж идти. 3. все ж от дома рядом и на больничный вас отпустят. 4. 18 - тоже деньги и лишними не бывают :)

копировать

СтОит

копировать

инженер работает с бухгалтерскими доками? очень странно... я бы не пошла 100%, конторка скорее всего какая-нить серенькая, чуть что и все шишки на вас. А если за вашей спиной будут строить серенькие схемки то вас и посадить могут. Знакомые, как показывает практика, запросто могут подставить