Вопрос главным бухгалтерам

копировать

Одно юр. лицо на ОСНО (компания занимается оптово-розничной торговлей), нужен главный и единственный бухгалтер на 5-ти дневку! (т.е. однозначно полная занятость; руководство частичную занятость - не рассматривает)! Обязанности бухгалтера:обработка первичной документации, ведение кадрового учета, подготовка и сдача отчетности.Но объемы у самой компании небольшие. Вопрос: сколько платить бухгалтеру?

копировать

?

копировать

50 как минимум

копировать

Ну за 50 можно попробовать найти... А розничная торговля - это что? Это как? От этого все-таки много зависит!!! Я как главбух с 10-летним стажем главбухом в оптово-розничной торговле))))) могу сказать, что цена очень сильно зависит именно от розничной торговли!!! Магазин? Сеть магазинов? Какие магазины (где? сколько сотрудников?).
У меня были опт с импортом и розница с 30 магазами в Москве, МО и регионах. Ну и как это можно сравнивать с фирмой, когда в одном помещении и офис и склад, откуда идут реализации и юрикам и физикам с ККМ? В первом случае у меня было 120 тыр и 5 бухгалтеров, во втором 50-65 в зависимости ои количество контрагентов, номенклатуры, количества отгрузок и прочего.

копировать

магазинов нет, офис и там ккм, интернет-магазин есть. 50-65 - поняла спасибо