Как быть?

копировать

Добрый день! Проблема в том, что моя трудовая уже 10 лет( с момент последних курсов вуза ) с записью о том что я работаю в должности по специальности лежит на фирме у моего отца. У меня опыта работы по специальности реального нет, но папа счетал, что стаж должен идти. Теперь планирую устроится на работу. Но вот вопрос, если искать без опыта работы, то спросят как так, если в трудовой 10 лет работала по специальности. А если скажу, что опыт(за вычетом 2-х декретов есть), то навру, и лоханусь в работе, потому, что его нет. За эти 10 лет я работала, но вовсе не по специальности, а теперь хочу уже по специальности поискать. Я экономист. В принципе на работе отца я бы занималась тем, что под контракты искала поставщиков материалов, созванивалась, договаривалась о стоимости( выбирала оптимальные варианты), составляла примерную стоимость работы, сравнивала с прибылью, которую мы бы получили и решала бы насколько выгодно нам это. Но знаю я все это в теории. Вот что говорить, что нет опыта? Сразу напишу, что пойти набираться опыта на фирму отца не могу, по многим причинам!

копировать

так вы уже давно и не специалист. 10 лет назад закончили ВУЗ, получили специальность и ни дня не работали...лучше искать без опыта.

копировать

не "счЕтал", а щитал))

копировать

мне больше всего нравится "щетал"

копировать

каждый пишет, как он дышит))) (с)

копировать

Тогда средняя еварушница лежит с астматическим приступом :-)

копировать

:) привет)))

копировать

Привет, я на Войковской появлюсь в лучшем случае через недельку. Ты сейчас в каком режиме живешь?

копировать

Ну какой может быть ответ в форуме Работа? В режиме работа-работа-работа-сон... :)

копировать

Да примерно так и говорите: "работала в фирме отца на полставки, и хотя запись в трудовой экономист, то занималась я не совсем экономикой: под контракты искала поставщиков материалов, созванивалась, договаривалась, составляла примерную стоимость работ, рсавнивала ее со сметной, оказывала еще какую-то посильную помощь отцу, но сейчас хочу начать карьеру именно по специальности, да и с отцом работать достаточно сложно знаете ли, просто меня очень устраивал график, а теперь в нем нет необходимости."
Ну вот как-то так!