Открыты вакансии в опт. компанию

копировать

Требуются менеджеры по продажам
Для работы в оптовой компании (пряжа, товары для творчества, рукоделия и хобби). Место нахождения: Москва, Котляковский 2-ой переулок, д.18. График работы 9-18.
Основные обязанности: Полное ведение клиентской базы, привлечение клиентов, работа с заявками, продвижение товара, линеек, новых брендов, работа с дебиторской задолженностью, планирование отгрузок клиентов, участие в выставках, проведение презентаций товаров.
Требования к соискателю: пол. жен., возраст не имеет значения, желание работать с нашим направлением товара, опыт работы менеджером по продажам с большим ассортиментом товара приветствуется, обязательно знание 1С 8, уверенное владение ПК, Excell. Коммуникабельность, грамотность, порядочность, неконфликтность, желание зарабатывать.
Условия оплаты труда: достойные оклад + мотивация в дальнейшем, обсуждаются на собеседовании, оплачиваемый отпуск, больничный.


Требуется приемщик товара на склад
Для работы в оптовой компании (пряжа, товары для творчества, рукоделия и хобби). Место нахождения: Москва, Котляковский 2-ой переулок, д.18. График работы 9-18.
Основные обязанности: Приемка товара на складе, заведение прихода товара и карточек на товар в 1С 8, маркировка товара, помощь в выкладке товара на складе.
Требования к соискателю: пол не имеет значения, возраст не имеет значения, опыт подобной работы с большим ассортиментом товара обязателен, обязательно знание 1С8, Внимательность, грамотность, порядочность, неконфликтность.
Условия оплаты труда: достойный оклад, оплачиваемый отпуск, больничный.



Специалист IT
Основные обязанности: полное ведение сайта компании, продвижение сайта на первые строки в интернете, повышение узнаваемости компании, брендов в интернете, обеспечение рабочего процесса сети ПК, телефонии, интернета, оргтехники.
Требования: пол. муж., опыт подобной работы в оптовой компании обязателен.
З/плата. достойная, зависит от уровня сотрудника и его опыта.
Место нахождения: Москва, Котляковский 2-ой переулок, д.18. График работы 9-18.

Главный бухгалтер
Для работы в оптовой компании (пряжа, товары для творчества, рукоделия и хобби). Место нахождения: Москва, Котляковский 2-ой переулок, д.18. График работы 9-18.

При трудоустройстве на данную вакансию‚ необходимо высшее образование‚ опыт работы Главным бухгалтером от 3–х лет в оптовой компании. Уверенный пользователь ПК , 1С 8. Высокая работоспособность‚ ответственность‚ внимательность‚ пунктуальность, неконфликтность.

В спектр выполняемых должностных обязанностей входит: постановка бухгалтерского учета с "0"‚ настройка системы документооборота с "0". Ведение бухгалтерского учета в полном объеме. Составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Разработка схем работы и оптимизация налогообложения. Участие в камеральных проверках. Полное ведение кадрового учета. Консультирование руководства компании по вопросам налогообложения и бух. учета, кадрового учета.

Условия работы в компании: оформление по ТК РФ‚ испытательный срок до 3-х месяцев. График работы – 5/2 с 9.00 до 18.00‚ выходные – суббота‚ воскресенье. Оклад обсуждается на собеседовании. Все выплаты и компенсации в соответствии с ТК РФ.




Грузчик на склад
Основные обязанности: погрузо-разгрузочные работы, помощь в выкладке на складе, помощь комплектации заказов покупателей.

Рабочий день 9-18.

Требования: пол. муж., возраст до 50 лет.

З/плата. достойная.

Место нахождения: Москва, Котляковский 2-ой переулок, д.18.


Вы можете отправить Ваше резюме по e-mail: kubor2@mail.ru или перезвонить по телефону в рабочее время 8-916-907-92-94.

копировать

Я понимаю, грузчик на склад, но IT специалист почему обязательно "муж."?

копировать

Почему же, мы готовы и женщин рассмотреть на данную вакансию, пишите, звоните нам, мы ждем Вас!

копировать

Зачем тогда пишете пол: МУЖ.????

копировать

Ждем Вас!

копировать

Модераторское- Вы должны написать хотя бы минимальный порог ЗП

копировать

*

копировать

З/пл. менеджера 25 000 - 30 000 рублей (от уровня), в дальнейшем + мотивация

копировать

З/плата приемщицы(ка) на складе 30 000 рублей.