марксистская 22 офис 602

копировать

Разместила на сайте свою вакансию "руководитель отдела продаж" и сразу штук 5 приглашений пришло , при созвоне выяснилось, что все работодатели находятся по адресу марксистская 22 офис 602. Записалась к троим, чтобы сразу по очереди с ними переговорить.
И три рза было одно и то же - сначала заполнение анкеты(одна и та же форма), потом краткое интервью о моем профессиональном опыте и далее - рассказ о работе. Все трое работодателе представилиськак руководитель Производственно-торгового холдинга, работающего с разнообразной продукцией - товары для медицины(витамины, малая медтехника), товары для спорта, для здоровья. Предложенная вакансия - помощник/заместитель руководителя, функционал - создание отела продаж с "0" - подбор, обучение и адаптация менеджеров. График - 5-дневка с 11 до 19, выходные и праздники согласно ТК. Зарплату называли примерно одну и ту же 65, 70 и 78 тыщ, какая-то часть якобы белая, но какая неизвестно. Надо пройти 2-дневный инструктаж перед началом работы и внести 1 тыщу руб. в кассу для оформления зарплатной карточки. Причем оклада нет никакого, но цифры озвучены вот такие конкретные. Оформление примерно так - регистрационная форма(фото 3Х4 принести, паспорт, пенсионное и ИНН), но если надо, то могут и в трудовой запись сделать.
Примечательно, что весь этот 602 кабинет заполнен столами, за каждым велись подобные переговоры, я практически пересаживалась от одного человека к другому. Коридор забит людьми, но никто практически не ждал, всех сразу после заполнения анкеты сразу приглашали пройти,приходили все новые и новые люди. Как в улее, короче.
Вышла с ощущением какого-то разводилова. Сетевой маркетинг что ли???
Кто занет про эту марксистскую 22?? Это че такое??

копировать

с гуглом не дружите? по первой же ссылке http://www.stop-list.ru/comment/reply/1757/22555

копировать

Вот, наконец-то, а то думала, что я одна там была, конечно, развод, я когда зашла туда и увидела столько народу,сразу все поняла, и со смехом уже шла на так называемое собеседование , а уж когда услышала про 1 тыс и оформление-ваще еле сдержарась и не заржала. Я думаю,что работа заключается в разводе кроликов(таких как мы) на деньги, и с каждой 1000р ты получаешь свои 500р, а работа примерно такая же, видимо соб-ние и состригание денег ни за что. Сетевой маркетинг видимо в перспективе. Все там директора сидят и вообще,интересно, неужели кто-то платит эту 1000 для оформления и не подозревает,что это в первую очередь незаконно...А потом ,когда я не приехала отдать 1000р мне гордо в джобе написали, что мне откаали в должности, как же я долго смеялась.Кстати, работа не по трудовой, а по договору.....

копировать

Огромное спасибо за ответы))) буду теперь знать, куда не приходить, если еще кто позовет.