Биржа

копировать

Кто играет или пробовал играть на форексе? Есть положительные примеры?

копировать

никогда, никогда этого не делайте. очень долго работала финансовым консультантом, знаю.

копировать

а хотя бы вкратце поясните, пожалуйста

копировать

хотите вообще все потерять, даже то что Вы откладывали на пенсию, образование детей, отдых и отпуска? Тогда сразу лучше продавайте квартиру.
Страшно не то,что Вы потеряете в первый раз и возможно остановитесь, а страшно, если заработаете и уйдете туда навсегда. Поверите в магию чисел, будете видеть волны, звездочки, лебедей, бессонница, ажиотаж, короче все пороки в одном флаконе.

копировать

Знакомый играл. Пока рынок был на подъеме, говорил, регулярно 200 евро имеет (правда или нет - не знаю). Потом проигрался в пух и прах, потерял бизнес, всем задолжал.
Биржа построена на том, что кто-то проигрывает, кто-то выигрывает + еще биржа берет себе деньги. Т.е. в самой системе заложено, что будет много-много проигравших. И это уже никак не изменить. Если думаете, что войдете в 5-10% самых умных с железными нервами, играйте на здоровье. Только не в долг )))

копировать

на бирже конечно можно заработать, я имею акции ввиду, например Сбербанк был 15руб. теперь 96руб. но был и 116руб. и это с 2009года. Но есть акции РБК, которые превратились в мусор. По-этому тут, можно проиграть все совершенно.Когда Вы войдете в рынок на спаде или на .... можно увидеть, только когда пройдет 2-3 года.

копировать

есть,среди знакомых,давно уже они так играют.

копировать

есть только 1 знакомый, который играет и удачно, но он заумный весь..

копировать

я играю. Если не гнаться за сверхприбылью - заработать можно. Но это не стабильный заработок, подходит скорее как дополнительный доход или размер капитала должен быть таким чтобы прибыль от прошлого месяца могла вам позволить неплохо себя чувствовать в течении 2-3 безрыбных месяцев. Кому интересно могу постить сюда сделки он-лайн, сомневающиеся могут понаблюдать со стороны.