вакансия - секретаря приемной (руководителя)

копировать

м. Киевская (кольцевая), пешком 15 мин. ЗП полностью "белая" 40тыс.р., оформление согласно ТК. График работы - нормир., с 10-19, обед 1час, в пятницу до 18. Обязанности стандартные, работа спокойная, руководитель "лучше не найдешь". Требования: высшее образование, опыт от 1 года.
Резюме на почту: elenacherka@yandex.ru

копировать

Господи, зачем секретарю ВО???

копировать

МОжет, затем, что руководителю нужен хоть сколько-нибудь интеллектуальный секретарь?

копировать

Ну ка, какой конкретно ВУЗ в наше время гарантирует наличие интеллекта у своих выпускников, рвушихся в секретари?

копировать

Слово "вуз" пишется строчными. По теме: не гарантирует никакой, но уж без вуза — это вообще ахтунг.

копировать

ВУЗ, как и всякая аббревиатура, пишется прописными буквами.

копировать

Милая моя, прежде чем спорить на филологические темы, загляните в справочник или учебник. Да хоть бы на Грамоту.ру. И тогда вы не будете выглядеть ДУРОЙ безграмотной.

копировать

далеко не всякая аббревиатура пишется прописными буквами, и вуз как раз из этого числа.

копировать

А что такого ужасного, если у секретаря в приемной руководителя есть ВО? Я например, с высшим юридическим, работала на такой работе. Начальник меня отпускать не хотел, когда я в декрет уходила, а образование я получила, потому что это была мечта родителей. Мне не сложно, а им приятно ;)Только в процессе обучения выяснилось, что это категорически не мое призвание, а образование осталось.

копировать

Секретарь с "вышкой" нужен, наверное, для того, чтобы не говорила: "ЗвОнют" или "ФеномЕн", не сморкалась в скатерть, не материлась скороговоркой и не выбегала каждые 15 минут покурить у здания, жадно, по-мужски затягиваясь. Это моветон. Да и вообще, если не с умным, то с обремененным хоть каким-нибудь образованием человеком приятнее общаться.

копировать

какое у вас интересное представление о людях, не обремененных образованием :)...

копировать

+1. На бывшей работе насмотрелась на таких "обремененных", им и институты не помогли поумнеть :(

копировать

Ну если члк не набирался знаний и учтивых манер в вузе, то на работе, естественно, не блеснет грамотностью, культурой и отсутствием пороков.
Потом окружающая среда накладывает свой отпечаток. Коллега, с гордостью потрясая красным дипломом МГУ, тем не менее глупа, обожает ночные клубы, поражает тем, что любит раскрашивать блокноты. Я, когда впервые увидела это зрелище, просто впала в ступор: члк в состоянии долго, тупо и со смаком раскрашивать фломастерами тетрадки. Ребята, это патология!

копировать

Ну и что? ))

копировать

Ну вот, еще одна нарисовалась...

копировать

В смысле? Вы на вопрос не ответили - ну и что, что рисует и любит клубы? О чем это говорит? Слегка непонятно.

копировать

А я не подойду? У меня есть ВО, скоро второе получу. Легко обучаема, неконфликтна. Только опыта работы секретарем нет и лет мне 33.

копировать

Всю жизнь проработав секретарём, могу сказать зачем ВО...Любая уважающая себя компания хочет иметь интеллектуальную личность,а секретарь-это в первую очередь лицо офиса/компании,а также личный помощник.И грамотный специалист просто на вес золота!

копировать

В самую точку ответили: секретарь - лицо фирмы. Хотя еще есть руководители, которые сажают в предбанниках грудастых, тупых девах.

копировать

А вы считаете, что все имеющие ВО исключительно интеллектуальные личности?! Сейчас для получения ВО нужны только деньги и время, а не наличие интеллекта. У меня была такая подчиненная с ВО, которая книжку то видать ни разу в жизни не открывала...никакую...

копировать

вам просто не повезло :)))

копировать

Отправила резюме на почту

копировать

Всем спасибо, вакансия закрыта.