Работа в магазине

копировать

Разве это так позорно работать в магазине, ну нет у меня возможности работать 5\2, а 2\2 или 3\3 идеальный вариант . Все вокруг ноют , что там работают одни приезжие, ты москвичка с ВО, но жить то надо на что то. По спец. не работала , карьеру не сделала, лучше на воде сидеть чем за прилавком или за кассой стоять?

копировать

а вас туда точно возьмут? приезжих им брать выгоднее..

копировать

Я из тех людей, которые не считают позором любую работу.
Тем более, если удобный график и за это платят :) Научитесь быть счастливой вне зависимости от мнения окружающих.
Пусть дальше ищут себе должности "начальников Чукотки" и продолжают груши околачивать.

копировать

нет, не позорно.. вообще, работать никак не позорно - воровать и бездельничать позорно

копировать

Не позорно. Моя знакомая устроилась в хозяйственный магазин в 5 минутах хотьбы от дома. Магазин такой прям советский-советский с прилавками и прочим :) Работают за прилавком наши дамы, не узбечки. Зарплата у нее 30 тысяч. При этом не тратит деньги на проезд, и на обеды(в обед ходит домой). Ей все нравится.

копировать

По-моему, лучше работать, чем ныть, что эта работа не подходит.

копировать

Магазин магазину - рознь, Вы удивитесь, но во многих магазинах работают продавцы с высшим образованием. Сейчас высшее образование есть почти у всех. А, кстати, приезжие вполне успешно потом делают карьеру из продавцов в директора магазинов, покупают квартиру в Москве в ипотеку и оп-ля, у них уже есть московская прописка. Так что - точно нет ничего зазорного и позорного работать в магазине.

копировать

хоть уборщицей,не позорно.

копировать

всез узбеков уже поменяли на русских. В Метро (Москва) в прошло мгоду на всех кассах сидели нацмены, русский не родной, изъяснялись с трудом, ну, да кассир молчит, в основном. А в этом году сплошные русские лица, женщины разного возраста, чаще всего околопенсионного, но есть и молодые. И с ними гораздо приятнее общаться покупателям, вот честно. Идите, конечно, раз график устраивает, то это на 1000% лучше, чем сидеть на попе ровно, ждать миллионной зарплаты и перебиваться с воды на воду.

копировать

смотря какие исходные данные у вас.