Сертификат

копировать

Где можно быстро получить сертификат мед сестры? И еще не понятно эти сертификаты делятся на педиатрический и обычный? Когда получала диплом фельдшера (10 лет назад) Ничего такого не нужно было. Теперь нужно срочно выйти на работу, но везде требуют этот сертификат. Работать приглашают дежурным администратором в детскую поликлинику. Говорят, что им нужен психолог (у меня высшее психолог), но ставка есть только мед сестры. При этом заведующая говорит одно, в отделе кадров другое, никто толком ничего не знает и что делать не понятно :(

копировать

Быстро - нигде. Только если купить. А так, я тут учусь обычно http://fgou-vunmc.ru/

копировать

знала бы где купить подлинник, а не подделку, купила бы

копировать

А кто их проверяет-то?
У вас хоть какой-то сертификат есть? Он же не одноразовый. Я, правда, не мед.сестра, а провизор, но у нас сертификат продлевается. У меня в одном несколько печатей стоит о продлении.
Никто не смотрит на это, поверьте :)
Это дипломы сейчас могут проверить, да и то... :) А уж тратить свое время на сертификаты вообще никому не надо.
Обычно, когда устраиваешься, объясняешь, что сертификат закончился. Тебя берут, и ты идешь учиться. С места учебы дают справку, т.о. у мед.учреждения нет никаких нарушений. Сотрудник учится.

копировать

нет, у меня никакого нет :( уже думаю купить, только не знаю где. что бы пойти учиться, теперь нужно направление из мед учреждения государственного!

копировать

именно из государственного?
почему такие ограничения?
не слышала о таком! вы это точно узнали?

копировать

в коньково или в мониках обычно учатся.можно на усмотрение администрации вначале устроиться,а они могли бы вас послать обучаться за их счет,если в вас заинтересованы. я так устраивалась после декрета.