Срочно требуется юрист

копировать

В энергетическую компанию требуется юрист. Основные обязанности- взыскание задолженности с физ.лиц:исковая работа, представительство в судах, взаимодействие со службой судебных приставов.
Трудоустройство по тр. книжке, отпуск 32 дня, зар.плата 35 000 руб., квартальные премии, материальная помощь к отпуску, ДМС,ну и бонусы типа дотационной столовой, частичной компенсации стоимости путевки в дет.лагеря и пр.Территориально СВАО, м.Алексеевская.
Резюме направлять по адресу rov771@rambler.ru

копировать

наймите себе хорошего адвоката или встаньте на юр. обслуживание в юр. компанию. Не придется озаботиться раб. местом, оплатой отпусков и пр., к тому же всегда будет замена - что может быть важно по срокам (их можно пропустить из-за болезни и тогда будет -------много плохого для компании). А за такую цену - юрист-судебник - нонсенс. Наймете неуча который все ваши дела благополучно пр-т, потому как тот кто принесет деньги и стоит дороже.... А насчет вашей коммерческой тайны и всяких "секретов" - у адвоката есть адвокатская тайна - положите ему в чемодан документы и никто этот чемодан не откроет :)

копировать

35 тыс???

копировать

У меня няня 50 получает - лучше этому юристу в няни податься)

копировать

А кто говорил, что это не весь день 7 дней в неделю? Это вполне нормальное юридическое обслуживание с появлением 1-2 раза в неделю в офисе на пол дня и доступность по телефону и мылу. Больше им не надо! - они сами себя обманывают.

копировать

Отпуск 32 дня, это 28 + 3 дня за ненормированный раб. день? Т.е. переработки не оплачиваются?

копировать

на полставки за эти деньги интересует?

копировать

Боюсь, что нет. Штатное расписание и зар.плата не в моей компентенции и даже не в компетенции руководителя подразделения. Единственное, возможен на 1 час сокращенный рабочий день (с 8-30 до 16-15), но и зар.плата соответственно пересчитывается. Руководство, правда, лояльное, к больничным и пр. относится с пониманием.

копировать

35000???!!)))
Это шутка такая?))) смешно).

копировать

Мне сейчас знакомые подобную работу вообще за 26000 тыс предлагали:) Я была в шоке... Откуда такие зарплаты? В нашей УК дворники столько же получали.

копировать

Дамы! Будете проходить мимо-проходите, не флудите в моей теме! Силком никого не тащу.

копировать

Вы должны просто понять, что за такую цену хорошего не получите.... я вот тоже хочу Таурег не битый, не ломанный, 2012 года выпуска, купить за 100 тысяч рублей..... Или квартиру в Москве по ценам 1998 года..... (размечталась!)... А куплю? "тоже машину, но как на ней ездить?!" и жилье в какой-нить Калужской области со всеми прилагающимися.... Может просто "не мучиться"?

копировать

Ох.. у нас юрист по юр. лицам выигрывает миллионные дела, а зар.плата до 40 000.

копировать

Не обращайте внимания. Эти дамочки просто ничего, кроме евы не читают :) Тут вон в квартирном форуме даже не знали, что еще один банк накрылся :)
35 нормальная зп для юриста с таким кругом обязанностей.
И уверена, что у вас будет не один кандидат, и вакансия очень быстро закроется.
Просто тут искать бесполезно.
Тут домохозяйки сидят в большинстве своем. Которых и за 35 никто никуда не возьмет по причине никчемности.

копировать

Это юристы столько зарабатывают??????? Там откаты какие-то серьезные что ли от этих задолжавших физ.лиц?

копировать

Скорее всего работа несложная: типовые иски, типовые претензии и т.д. Только ФИО, адрес и сумму долга вбивать)) Поэтому предлагают немного, имхо.

копировать

"Типовых исков" не бывает.... Если хочешь выбить и заработать - плати.... Юрист - это такая же средство добывающая единица, как менеджер. Так во всем мире.... Это только у нас наплодили всяких юристов "заборостроительных институтов", которые штаны просиживают, сроки пропускают и ни фига не делают... Если Автор хочет "для галочки" - любого тупого из коммерческого института, тогда - да....

копировать

Вы правы. Иски по большей части типовые, бывают нюансы, но не часто.

копировать

Но от этого жизнь не становится дешевле!).

копировать

Нууууу... если так рассуждать... а как почтальоны живут, или те же помощники юристов, которым иногда для старта вообще 25 предлагают :) А с хорошей квалификацией юрист уже не на 35 работу искать будет. Мы вот месяц уже на 60-65 не можем найти, одни пустоголовые на собеседование приходят.
У тебя нет, кстати, на примете малоопытного юриста в добрые руки? ;)

копировать

Почему именно малоопытного?)
на 60-65 можно поискать хорошего юриста...я так думаю.

копировать

Малоопытного в том смысле, что каких-то особых пожеланий к опыту нет. А советовать да, неблагодарное дело, ты права.

копировать

Советовать ( предлагать ) юриста ( коллегу )...это очень неблагодарное дело! Например...Я считаю.что это хороший специалист....кто-то посчитает.что это плохой специалист)). И стало быть и Я ( автоматом ) не совсем специалист...раз посоветовала такого)).

копировать

Я сама ( с партнером ) с огромным трудом искали специалиста.
Наверное у нас специфика своя)..и не все в этой теме рубят...сталкивались изнутри).

копировать

Почтальоны с образованием три класса.
Юрист - это априори, высококвалифицированный специалист! Ошибка юриста очень и очень дорогого стоит. Жизни, многих лет жизни, огромных денег.
Ошибка или халатность почтальона, стоит потерей письма).

копировать

Причем тут ошибка, Фуга про дороговизну жизни писала, а не про дороговизну ошибки. Мой пост был о том, что на такие деньги тяжело жить и юристу, и почтальону.
Хороший юрист может написать важное письмо, а плохой почтальон его потеряет, поверьте, это весьма дорого может обойтись.
"Юрист - это априори, высококвалифицированный специалист" - увы, сколько их из заборостроительных институтов, страшно представить.

копировать

А у вас условия какие? Я не пустоголовый юрист, я юрист после декретного отпуска:) может быть, я вам подойду, а так же вы мне?

копировать

Вы в своем уме вообще?
Можно подумать, что у нас каждый юрист по сотке в месяц получает.
Эти 35 еще и отработать надо, ежели чё.

копировать

девочки, что вы возмущаетесь. Откройте job.ru и посмотрите какие зарплаты у юристов, 35-40 средняя. Потому я и перестала работать наемным работником, поскольку за такие деньги подписывать доки и нести ответственность нонсенс. Начальник юротдела-70-100. а чтобы до него дорасти нужно лет пять как минимум на одном месте отпахать за все те же 35-40. Вот такие вот сейчас зп у юристов.

копировать

Про то и речь, что качество таких юр. услуг - 0. С таким же успехом иски может секретарь по шаблону из инета составлять. Но вот вопрос: если конкурент захочет реально что-то отжать или "просто кинуть", то "пролетите вы на большие бапки, как фанера над Парижем"... Поэтому во всем мире компании пользуются юридическими услугами проф. участников, которые и повышение квалификации получают, и с коллегами могут посоветоваться по нужному вопросу. И только у нас существует юрист на фирмЕ за 35 тыс. - бред!

копировать

++++++много.

копировать

Это нормальная зарплата. Сейчас юристов как собак бездомных расплодилось. Поназаканчивали платные, задрипанные вузы, знаний нет. У меня подруга работает за такую же зарплату в бюджетной организации, занимается тем же примерно.