Дизайнер-верстальщик в типографию

копировать

Требуется на постоянную работу, зарплата 40 000.
Должностные обязанности:
Разработка концепции дизайна полиграфической продукции (каталоги, брошюры);
Доработка существующего дизайна;
Поддержание фирменного стиля компании;
Адаптация дизайна для печати на оборудование типографии,
Работа с файлами заказчиков, prepress – цветокоррекция, обработка изображений. формирование печатных форм для вывода на печать.Веб-дизайн (обновление сайта компании).Требования:
Уверенное владение пакетом Adobe: Acrobat, Reader, Photoshop, Illustrator, Corel Draw, InDesign. Умение работать в команде;
Внимательность, точность, ответственность в работе;
Техническая грамотность;
Креативный подход;
Наличие примеров работ.

копировать

Такая работа стоит от 70 и выше

копировать

Моя няня ( с утра и до обеда ) больше получает)

копировать

Вы явно переплачиваете

копировать

Я проработала верстальщиком довольно долго - за такую работу платят гораздо больше. За 40 тыщ пойдет только тот, кому нужен первый опыт.

копировать

территориально?

копировать

Петровско-Разумовская

копировать

Я очень рада, что вы все настолько круты, но нам не нужен художник, нам нужен ремесленник, а его цена не сильно высока. Пока приходят кандидаты, но своего верстальщика мы еще не нашли.

копировать

Слушайте, без ложной скромности, я хороший верстальщик (не художник) с довольно большим опытом. Начинала я еще в 90-х. Так что не рассказывайте мне сказок про зарплату верстальщика. То, что вам нужно, стоит около 60-80 тысяч рублей на первое время. Верстальщики зарабатывают в районе сотки. К вам за 40 тысяч пойдет только человек, у которого какие-то проблемы, либо нет опыта.

И зачем в вакансии слово "дизайнер"? )) Вам же ремесленник нужен...

копировать

Шутите? Верстальщик 100? Ну может не 40 конечно, но и не 100 явно, посмотрите вакансии и порядок зп на текущий момент хотя бы.

копировать

Где вакансии? На ХХ? :) Там 99% вакансий с заниженной з.п., нормальные вакансии все с пометкой "зп по результатам собеседования".